Сергей Тычков

Как выиграть в лотерею?

ОК
Ольга Кельбах

Нужно стать ее организатором

Владимир Ермолаев

Купить выигрышный билет. Какие проблемы?

Ол
Олег

Играть регулярно.

Андрей Семенов

Регулярно играть, тогда когда-нибудь "сработает" теория вероятности.

Антон Кожица

Коллективно купить один билет Ямикс - там скидываются

Для лотереи Гослото:
5 из 36 (нужно угадать 5 чисел из 36) шанс на выигрыш составляет 1(один) на 376 992.
6 из 45 (нужно угадать 6 чисел из 45) шанс на выигрыш составляет 1(один) на 8 145 060.
7 из 49 (нужно угадать 7 чисел из 49) шанс на выигрыш составляет 1(один) на 85 900 584.

Чтоб выиграть выход лишь один - занимать как можно больше комбинаций.
Ямикс серивис ...