Petr Podsvirov

как реально выиграть в лотерею??

Se
Serega

Организовать свою. Точно не проиграешь.

Зарзабон Зарзибон

никак! покупать и проверять! УДАЧА ДРУГ МОЙ И СУДЬБА- вот кто точно знает как

Олег Андреев

подкупить кассира

Ильфак Асадуллин

только везение !

Валерия

один продавец лотореи рассказывал
что реально выйграть когда лдоторея еще не стала раскрученной на всю страну
надо быть распространителем лотореи и купить большубю партию ( в столице!!! )
где все номера серии будут подряд
и тогда - как минимум не проиграешь, а вернешь деньги! НО!! ! может и повести! !

вообщем однажлды он напился и не успел сдать партию непроданных билетов
сел перед теликом и сгоря начал все открывать.. . в минус не ушел!))) )
Но и не выйгарл много. . копейки! !

НО если бы он продалд все эти билеты -он бы гарантированно заработал много!))

Жанна Крылова

лотерею придумали для бураков которые не сильны в математике.
букву "б" нужно заменить на "д" в слове бураков

Олеся Сизова

Можно выиграть если найти изъян в самой лотерее. Некоторые такие способы описаны на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Есть такая тема в разделе "обо всем". Сам форум можно найти через поиск яндекса.

Irishka S.

Интуиция, Магия ))