Ольга Фёдорова

Ни один маг не может выиграть в лотерею, потому что нет магов или потому что нельзя просто так выиграть в лотерею?

Женя Абрамова

Первый вариант.

Марина Матвеева

Нострадамус тычет своего кота мордой в башмак:
- Вот кто? ! Кто? ! Кто сюда нагадит через полчаса?!.

Дмитрий Басков

Они бескорыстные. И вообще, по преданию, как только маг и волшебник попытается сделать что то для себя, все его способности враз пропадут )

Алексей Антипов

Оба варианта

Сергей

Они все - шарлатаны, обманщики, очковтиратели (((((((((((((( Враги обывателей.

Надежда

Потому что это развод. И магия и лотерея.

Алексей Шерстюк

Как ни странно, но по обеим причинам.

Анастасия Сущ

Дело в том, что каким бы магом он не был, подсчёт результатов лотереи ведётся по принципам "Арифметики" под. ред. Чурова. При этом, сами понимаете, результат однозначен и не в пользу купивших билеты.

Саша Патапов

)))). А Мессинг это опроверг. Обычно так категорично что нибудь утверждают те.. кто сам лично этого никогда не сможет.

Мария Афанасьева

Только случайно