ИР
Ирина Ромашкова

как выиграть лотерее

CT
Constantin Tugui

Думаете, выиграть в лотерею невозможно?

Вы ошибаетесь. Выиграть может абсолютно каждый, если будет использовать простые, но очень важные советы. Мне эти советы рассказал мой дедушка, который играл в лотерею и всё время выигрывал. А однажды он выиграл не только хорошую денежную сумму, но и свою будущую жену. Он поехал получать свой выигрыш, а выигрыш ему выдала очаровательная женщина, они познакомились, потом поженились. Так что, читайте советы, используйте их на практике и тогда вы непременно поймаете свою удачу за хвост и будете счастливы!

Во-первых, если в лотерейном билете нужно зачеркнуть три цифры, ориентируйтесь на число, месяц и год своего рождения. Это самые счастливые цифры для вас. Допустим, вы родились 10 апреля 1966 года (10.04.1966). Значит, первое счастливее число для вас – 10, второе – 4, а третье – 22 (1+9+6+6=22). Если нужно вычеркнуть шесть цифр, то подумайте, какие из них соответствуют вашим инициалам. Посмотрите это в таблице. Если необходимо выбрать семь цифр, то сложите полученные значения. А1 Д5 З9 М13 Р17 Ф21 Ш25 Я29 Б2 Е6 И10 Н14 С18 Х22 Щ26 В3 Е7 11 О15 Т19 Ц23 Э27 Г4 Ж8 Л12 П16 У20 Ч24 Ю28

Во-вторых, число месяца и день недели, в который вы покупаете лотерейный билет, имеют большое значение. Если вы хотите выиграть, то лучше покупать лотерейный билет в день, который соответствует вашему дню рождения. Если говорить о днях недели, то счастливые дни до обеда – понедельник и вторник, суббота и воскресенье – с обеда до вечера.

В-третьих, когда будете покупать билет, то вы должны быть и одеты по-особенному. В одежде не должно быть красного и желтого цвета. Лучше надеть всё черное или темное, даже нижнее бельё должно быть тёмным. Полоски, клетки, горох, цветастый рисунок отпугивают удачу. Не следует надевать ничего нового. Из украшений можно позволить себе серебряную цепочку или кулон. Золота не должно быть ни в коем случае. Неплохо, приколоть к внутренней стороне воротника булавку головкой вниз.

В-четвёртых, необходимо соблюдать определённую диету, притягивающую удачу. Исключите из своего рациона свеклу, чеснок, молочные продукты. Лучше поесть фруктов, мяса, яиц.
И, наконец, пятый, самый важный совет. После трёх выигрышей необходимо остановиться, передохнуть.

Удача не жалует тех, кто её эксплуатирует, особенно – ради наживы. Может и обидеться… Некоторые из этих советов можно применять к любым видам азартных игр. Надеюсь, эти советы помогут вам и вам повезёт не только в игре, но и в жизни! Желаю удачи

СА
Сергей Артамонов

купить лотерейный билет

ДК
Дмитрий Крутиков

В параллельной вселенной

Ри
Ринат

Купил, потёр, расходимся.)

ЮИ
Юлия Ильичева

Обратись к всевидящим и экстросенсам

ОП
Ольга Пивоварова

Купить все билеты.

Юля
Юля

Игрaю в рaзличныe лoтeрeи c 1998 гoдa. Руccкoe лoтo, Зoлoтoй ключ, Бингo. Сaмым мoим бoльшим выигрышeм зa 20 лeт былo 1500 рублeй. Игрaл вceгдa в нaдeждe нa крупный выигрыш. Нo тoлькo нeдaвнo пoнял кaкoй этo нa caмoм дeлe лoxoтрoн.
-
В oктябрe 2019 гoдa был 1306 тирaж, гдe былo вceгo oднo нeвыпaвшee чиcлo – 62. А в этoт дeнь, у нac в гocтяx c жeнoй были рoдcтвeнники. Я, кoнeчнo, знaл зaрaнee чтo oни приeдут и купил кaждoму пo билeту. Вceгo 10 штук. И кaкoвo жe былo нaшe удивлeниe, кoгдa из 10 билeтoв выигрaли 0. Ни oдин нe выигрaл дaжe жaлкиx 100 рублeй! Вce были в шoкe!
-
Нaчaл читaть чтo пишут люди в интeрнeтe. Уcлышaл мнoгo интeрecнoгo. И ceйчac oбo вceм пo пoрядку:
1) Нaшeл видeo, гдe чeлoвeк рaзбирaeт пooчeрeднo выпуcки пeрeдaчи и пoкaзывaeт кaк cклeивaют фрaгмeнты выпaдeния шaрoв вo врeмя видeoмoнтaжa.
2) Чacтo прoxoдят пeрeдaчи, якoбы в «прямoм эфирe», нo oкaзaлocь, чтo в интeрнeтe, зa 1-2 дня дo этoгo выпуcкa, ужe вылoжeнa зaпиcь пeрeдaчи! Никaкoгo прямoгo эфирa нeт! Этo прocтo нaxaльcтвo тaк oбмaнывaть нaceлeниe!
3) Былo чacтнoe рaccлeдoвaниe caмыx крупныx выигрышeй (миллиaрд, cтo миллиoнoв и тд). И выяcнилocь, чтo пoбeдитeлями были либo рoдcтвeнники oргaнизaтoрoв этиx caмыx пoпулярныx лoтeрeй, либo близкиe друзья, либo жeны иx пaртнeрoв пo бизнecу. Нe знaю пo кaкoму принципу oни прячут нeвыпaвшиe бoчoнки, нo билeты c caмыми рeкoрдными выигрышaми пeчaтaют зaдним чиcлoм. А нac кидaют ocтaтки.
-
Вывoды дeлaйтe caми! Я личнo вooбщe пeрecтaл c oктября в кaкиe-либo лoтeрeи. Зaтo нaчaл игрaть в oнлaйн-кaзинo. Мнoгo рaз выигрывaл пo 30, 50, 90, 120 тыcяч, дeлaя нeбoльшoй дeпoзит. Вeзeт, кoнeчнo, нe вceгдa, нo выигрывaю чaщe, чeм зa 20 лeт игры в «гoc. лoтeрeи». А caмoe интeрecнoe, чтo кoнтрoлируют эти oнлaйн-кaзинo зaрубeжныe рeгулирующиe oргaны. И пoэтoму рaбoтaют чecтнo. Очeнь быcтрo приxoдит выигрыш cрaзу нa кaрту. Нo глaвнoe, в тaкoм дeлe, кoнтрoлирoвaть ceбя. Пoэтoму нe coвeтую игрaть oчeнь aзaртным людям. И нe нaдo думaть, чтo этo лeгкиe дeньги. Инoгдa, мoжнo и прoигрaть, пoэтoму, Я oбычнo oбычнo выдeляю нeбoльшую cумму и нa нee риcкую.
-
Пoльзуюcь cпиcкoм кaзинo c этoгo oткрытoгo кaтaлoгa Кoгдa тoлькo нaчaл игрaть, мнe пoвeзлo тoлькo c трeтьeгo дeпoзитa. Выигрaл 15 тыcяч, a пoпoлнял нa 3. Дo этoгo двa рaзa пo 2 тыcячи прoигрaл. Пo итoгу был в плюce нa 8 тыcяч. Пocлe этoгo пeрecтaл cчитaть.
-
Вoт кcтaти нeдaвнo был xoрoший выигрыш. Сxoдили c жeнoй и дeтьми в xoрoший рecтoрaн. Пoпрoбуйтe! Вceм удaчи!

Артем
Артем

Дня не хватит, чтобы вспомнить, сколько сайтов есть на рынке на тему заработка в интернете. В каждом были какие-то весомые минусы, которые сразу бросались в глаза. Онлайн-казино даже в мыслях к рассмотрению не шло. Расценивается, что это всё не правда. Но мой энтузиазм не оставил мне выбора, и я рискнул. Зарегистрировался в www.ru.cazino5-rox.net и в первой же игре я заработал 7К. Подобного выхлопа я и представить не мог. Раз - мгновенно и без заморочек поднял денег, 2 преимущество - моментально и легко выплатили на кошелек, три - получил массу удовольствия. И только один недочет (не имеет отношение к этому клубу) - стереотип обмана относительно азартных игр. Однако, www.ru.cazino5-rox.net точно стоит доверять – проверено!

Похожие вопросы
Как выиграть в лотерею ?
как реально выиграть в лотерею??
Выиграю ли я в лотерею крупную сумму ?
Возможно ли выиграть в лотерею?:)
Реально ли выиграть в лотерею?
Ни один маг не может выиграть в лотерею, потому что нет магов или потому что нельзя просто так выиграть в лотерею?
Как выиграть в лотерею?
Вы когда-нибудь играли в лотерею? Выиграли что-нибудь? ? Вы когда-нибудь играли в лотерею? Выиграли что-нибудь??
Что вы выиграли в лотерее жизни?
Что бы хотели выиграть в лотерею?