Ники Ускова

Что вы выиграли в лотерее жизни?

Сергей Горохов

приз.... утешительный

Екатерина Рукавичникова

Шикарную белоснежную яхту....

Лёша Я

сибю! Вам атсыпать ??

Юр
Юра

Любовь

Елена

Пока незначительные призы. Но жду главного - суперприза, он у меня еще впереди

Светлана

Лотерей нет . не покупаю никогда... я занимаюсь ставками на спорт ...ну каждый день при плюсах.. . но иду медленно и очень осторожно.. . 4 дня назад было 310 тыс примерно... сегодня утром 521 ...сейчас 523..хоть час забирай ...но заберу когда БК начнет блокировать меня

Анастасия Чекаленкова

ничего. все заслужено.