Николай

Представьте, что Вы выиграли в лотерею "СЧАСТЬЕ"! Как Вы распорядитесь неожиданным выигрышем? И с кем им поделитесь?

Или не станете ни с кем делиться "СЧАСТЬЕМ", оставите его себе, мол у Вас оно лучше сохранится?

Наталия Паршикова

Отдам тяжело больным людям, но себе не оставлю, потому что Счастье нужно заработать и заслужить. То, что дается незаслуженно, в итоге отбирается в двойном размере.

Владислав Шарай

Мое счастье пусть будет со мной. .

Tatiana R

Отдам деткам, у которых нет родителей. Мне и своего счастья хватит)

Алексей Богдюн

Счастье Жить, а у меня есть кому своё счастье дарить!

Анастасия Попивчук

Счастье должно оставаться в доме и в семье! Свое счастье надо беречь!

Лена Холодкова

Не бывает больше счастья чем в родзале в тот момент когда тебе малышку на грудь ложат

Ольга Коптелова

Уступлю выигрыш Петровне...

Илона G

не возьму. я его сама делаю.

Ан
Ангела

Отдам дочке и сыну! Будет у них счастье - буду и я счастлива.

Геннадий Терёшин

Лотерея называется "Счастье" ?! красивое название. . )
Я играла в лоторею "Золотой ключ" ..) ключ у меня простой. .
Поэтому. . .

Варвара Серикова

Счастье в том, чтобы его дарить. . .так что, подарю тому, у кого нет. . .и будем счастливы вместе :)

ОК
Олег Крюков

с ним и ему)))

Людмила Григорян

Смотря в какой стране проводилась лотерея...!

Эн
Энжеша

Поделюсь с родными. Родные самое важное в жизни. А деньги появятся и пропадут. Денег много не бывает. Запомните мои слова "Не тянитесь за деньгами. Они все равно к вам прийдут. Подумайте сперва о Родных. "

Елена Шаломеева

Всем поровну бы поделила ,,,врагам и друзьям одинаково по три куска себе как белой и пушистой тоже три.

Паштет Пчела

Счастьем поделюсь с другим

Елена Гладких

В банк полд проценты положу)

Елена Шишканова

А можно и без денег счастье людям дарить

Apalon

★☆Это был бы подарок судьбы !))) Я не настолько филантроп, чтобы всё отдать людям.. Но кое-кому очень бы помогла )) ..Своим, родным и дорогим людям, друзьям - всегда отдам счастье. ( да и сейчас - отдаю) .Свою часть бы ...приумножила, как нибудь. . Впрочем, это совсем другая история )) ★☆

Игорь Сторожков

Я создам группу "Счастье" в соц. сети с описанием: Все кто сюда вступят получат своё счастье. Тем самым поделюсь со всеми. Пусть будут счастливы все.

Са
Сашенька

отдам ВСЁ тем, кого люблю)

Анастасия

А мне пофиг на лотерею, я домой к маме хочу хотя б на месец, и насрал б я на ваши денги .

Ол
Ольга

Осчасливлю родных, верных друзей и тока потом бедных родичей...

Степан

-Что ты будишь делать если тебе выпадет выигрыш в миллион $!!?
-Отдам долги.
-А остальные?
-Остальные подождут....

Юлия

И думать не почём - оно у меня не задержится, перебежит к более шустрым глазам завидущим, да рукам загребущим

Дарья Старжинская

На укрепление Украинской армии

Татьяна Имамгулиева

Я постарался сделать из рубля, 2 рубля!

Lilya Lilya

Раздам, себе не оставлю. Останется мне радость за других.

Анна Тарасова

Поделюсь со всеми хорошими людьми.

Тимофей

оставлю себе.

На
Надежда

просто нужен балл

Аликрам Новрузов

Отдам всем нуждающемся !!!

Александр C

Набухаюсь и умру от счастья

Константин Жевнеров

Мне 40 и и уже 5 внуков.
Лотарея розыграна.
Кому нужно моё счастье? Пишите.

У Старьёвщика М

со всеми, кого я люблю.

Любовь Чиненова

ну всяко не с тобой

Елена Захарова

"Каждому... по-рубашке"?)...

Светлана Филиппова

отдам долги

а остальные?

подождут)

Андрюшка Андрюшка

Счастья много не бывает. . оставлю ка я его СЕБЕ))

Сергей Концедалов

Долги раздам. Остальные подождут

Игорь Вирт

Отдам родным часть и на благодварительность

Ел
Елена

Мне не нужны деньги.

Юр
Юрий

Vremya 15 let nazad sdelayu

Андрей Холопов

девушке ферари подарю и цветы не каждый день дарить как ща а раза 3 в день)))

Яна Гатауллина

С родными и близкими мне людьми.

Марина Куштавкина

а ты чё выиграл что ли

Макс Литюшкин

100% не с тобой

Aйбек

Отдам бедным