Лариса С.

Как жить с таким противоречием - деньги я трачу как профессионал, а зарабатываю как любитель?!!!!

Ответы
ma
matyash-chermet

Ну-у-у если сдерживать себя в расходах - не вариант - необходимо нанять (приворожить, женить на себе - любой вариант) профессионала по зарабатыванию денег.

Владимир Голощапов

Совершенно правильная постановка вопроса. При любительском заработке грамотно расходовать средства сможет только высококлассный профессионал.

Лариса С.

👌 наконец то меня похвалили)

Владимир Голощапов

Что заслужили, то и получили!

Алекс Венцель

Не вам первому такая мысль приходит в голдову. Помнится ещё М.Ножкин пел:-Работаю я вроде-бы как лошадь, а получаю вроде как осёл...)))))))

Gennady Tokarev

.....две женщины разговаривают....одна говорит: - по-моему я старею, мой муж зарабатывает быстрее, чем я их трачу.....

Алина Некрасова

если б хватало любительской зарплаты на профессиональные расходы, тогда можно будет подумать, как так жить)

Де
Дерсу

Вот потому до сих пор еще и тратите что-то. Если бы еще и тратили, как любитель, вообще бы полная жопа была!

Мария

Что бы не было противоречий уберите одну из частей, например работу и оставьте только профессионализм)))

Лариса С.

👍🤝)))

Е8
Евгения 8

это как у меня. я кассир. как так получается, что дело имею с деньгами, а деньги не имеют дело с со мной.

ОК
Ольга Кайдалова

взрослеть...совершенствовать мастерство...творчески подходить к работе...что. то и изменится

Николай Федоров

Нас таких 90%. Что такое путь от Парижа до Дакара ерунда, а вот от получки до аванса это да....

Лариса С.

Эт точно! У Работы есть только три плюса: зарплата, отпуск и пятница)))

Николай Федоров

Вот тут ты права на все 100. И возразить не чего.

Александр Лазарев

Радоваться - что имеете возможность зарабатывать, а не жить на какое-либо пособие... )))

Лариса С.

радуюсь!

Александр Лазарев

Это действительно огромная ценность!!! Искрене рад за Вас! )

Лариса С.

Спасибо!)

Kamil Aydamirov

Пусть правая рука дает в долг левой. тогда и тратить будешь с экономией,как бухгалтер

Лариса С.

спасибо)))

Кирилл Поляков

Так надо зарабатывать как профессионал, а тратить как любитель. И все тогда будет ОК.

Ел
Елена

научись больше зарабатывать и меньше тратить, всё просто, то, чего нет, не потратишь

Анжела Никулина

Только остается гордиться таким достижением, талантом или наработанным навыком

ас
александр сасыкин

всё правильно каждый попавший к Вам рубль должен молиться что бы его оставили

Александр Кожевников

Ну если тратишь как профи,тебе должно хватать любительской зарплаты.....

Лариса Кобелева

надо научиться зарабатывать как профессионал и восстановится баланс

Лариса С.

пытаюсь)))

Ab
Abercrombie

а выбор невелик при таком раскладе. жить придётся очень аскетично)

Николай Бочкарёв

Главное сейчас - кто сколько получает, а не сколько зарабатывает. )