Иван Кузнецов

что вы думаете о людях ,которые всегда держат нос по ветру, то есть всегда поддерживают того ,кто у власти, были коммунисты. они поддерживали их пришли антикоммунисты они и тут одобрямс, в зонах оккупации ,во время ВОВ ,такие поддерживали новый порядок, и охотно шли в полицаи, кто они , негодяи пытающиеся выжить или просто тупое стадо идущее вслед за тем у кого кнут?

Ответы
Константин Ра... Ду

Есть люди, которые легко поддаются зомбированию (у них низкий уровнем мышления...) на них (зомби)и рассчитана вся та пропаганда, которую западный мир навязывает всем, кому может навязать...Рассказать притчу о Правде?

Татьяна Никитина

они просто люди среднестатистические и если бы не они может человечество уже закончило своё существование

Татьяна Никитина

в Питере с этим сложно

Иван Кузнецов

и че в спб работы нет?

Татьяна Никитина

для меня нет

Иван Кузнецов

выбираешь, а я иду куда угодно лишь бы платили

Татьяна Никитина

если бы я была мужчиной делала бы так же

Татьяна

это приспособленцы и подхалимы. Думаю, что "держать нос по ветру"- это про оптимистов, а не про подхалимов

Надежда Резник

они оборотни и прихвостни, такие при любой власти выживут

Нурия Шагабиева

Приспособленцы ,везде ищут для себя выгоду.

Kirill Mechanic

Это вы про депутата Алексея Митрофанова?

Kirill Mechanic

Почитайте "Расцвет Российской Империи" Да полно книг,которые не смогли уничтожить коммунисты...Царь заботился о народе и старался оставить своим детям лучшее государство,не пытался всех обмануть и убежать за границу,как сегодня многие...

Иван Кузнецов

знаешь просто не хочу спорить, это бессмысленно если тебя больше убеждают книги монархистов, чем логика исторических событий,доказывать что либо бесполезно

Kirill Mechanic

Вы верите в то,что вам рассказывали в учебниках истории в школе? Историю после революции не преподавали 19 лет! А потом история была переписана...Первая русская революция и "кровавое воскресение" - на 70 % ложь...

Иван Кузнецов

то есть в России не было революции и она не победила?

Иван Кузнецов

ты знаешь, мой дед участник революции и гражданской войны, так что помимо учебников я говорил с очевидцем, еще раз тебе советую не читай глупые книги включай логику,можно врать что угодно ,но то что в России свершилось 3 революции и 2 из них победили, отрицать невозможно, а потом была кровопролитная гражданская война в которой помимо белых против большевиков были еще и страны -интервенты, и если-бы народ не поддержал большевиков они бы никогда, не победили НИКОГДА, проанализируй эти факты их не смогут отрицать даже самые отмороженные монархисты, если они конечно не полные шизофреники, Вот вроде в нынешней ситуации ты ориентируешься правильно,почему не хочешь понять очевидных вещей?

Майя Петрова

Негодяи и ищущие во всём личную выгоду

Татьяна Крушанова

Самый лучший пастырь - Иисус Христос.

Фило Софочка

и те и другие встречаются

Зоя Кувичко

Негодяи. Приспособленцы.

елена шарко

тупое стадо...не иначе!