Инга

Сегодня шла по городу и заметила...везде,на клумбах,маки цветут...красиво...,но каким ветром ,их, туда занесло и дадут ли ,им,вызреть?интересно....

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Баталова Алексея Владимировича
Тавал

Ушел кумир десятилетий,
Он наш герой – интеллигент…
В достатке было междометий,
Просмотров этих кинолент.

Оставим в память образ Гоши
Для всех живущих здесь людей,
Проводим, хлопая в ладоши,
Достойно, до последних дней.

Он жил, творил, любил однажды,
Показывал нам всем пример,
А жизнь одна, не будет дважды
Для нас растроганных премьер.
18 июня 2017 года
P.S. Годы жизни: 20.11.1928 -15.06.2017 г.г.

Елена Юшина

Раньше, в мое детство и юность, маки росли в каждом палисаднике. Когда опадали лепестки, то оставались головки с семенами. Мы их срывали, подсушивали и ели. Никто и не знал, даже и в мыслях не было, что это наркотическое растение. Булочки с маком были очень вкусненькие.

Инга

я,тоже,зто помню...)

Валерий Рудаков

обычно нарики их сажают--у нас то же у многих нет нет а раз в два три года на огороде как высыпет целая плантация--оставляем а потом ВИДИМ когда созревает бутон--как приходят в сумерки молодняк и срезает их я для сбора МОЛОЧКА а потом колоться

Валериан Загородний

"Сегодня шла по городу и заметила - везде на клумбах маки цветут... красиво! Но каким ветром их туда занесло , и дадут ли им вызреть? Интересно... Разницу увидела? А где же твоя грамотность?

Инга

испарилась.

Федор Дядя

Ну это от вас зависит..,вы вижу до ужаса бтительная и сердобольная,после вашего вопроса ..многое изменится на КЛУМБАХ.. ВЫ ТИПА НЕ СДАЛИ..,ПРОСТО ПОИНТЕРИСОВАЛИСЬ ДА !?😆

Инга

??)а зто что такое?)

Федор Дядя

За тот самый хлеб..с....,то можно на все..😆 шучу,Вы уж звеняйте.. Спасибо....

Инга

пожалуйста),а спасибо-за что?)

Федор Дядя

А что обязательно за что-то..!? За общение.. всего вам...

Инга

и вам)всего...

Цудахар Леваши

У меня так у бабушки на огороде пару маков вылезли так толпы хадили .Бабушка прикрикнула было .А те " Тише бабуля , а то худо будет " Она их потом вырубила .Маки в смысле .

Инга

знакомая ситуация.

Цудахар Леваши

деревенская што ли

Инга

провинциалка)

Цудахар Леваши

я тоже

Инга

))

Павел Пахин

Интересно, откуда у тебя такие познания в маковых наркотиках? 😁 ща , есть породы технических маков ....их хоть жри , хоть коли , даже поноса не будет , гы гы гы

Инга

каждый подросток,об зтом знает...да,говорят,декоративный...

Сергей Из Сибири

У нас бы и без наркош , из за этой грёбаной одуряющий жары , за пару часов бы завяли ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Инга

как же тайгу жалко...живность и природа...из года в год...

Сергей Из Сибири

И тайгу и всё что в ней , а ещё больше жалко людей живущих в населённых пунктах примыкающих в тайге ...

Инга

да уж...видели по телеку...

Сергей Из Сибири

Вот то и оно ... а то тут все плачутся " Где лето !" , "Холодно!" ,"Замерзаем!" ...Да я лучше бы мёрз и мок под дождями , чем терпеть такое бл*дство в погоде !!!

Инга

понимаю.

Профиль Неактивен

они очень устойчивы. на днях прошла гроза с сильным ветром. в парке много обломанных веток. а придорожные маки устояли.

Инга

точно...так и есть.

Хадижа

У нас на огороде маки растут как сорняки, я их оставляю, а родственники говорят-ты с ума сошла, наркоманы повадятся...

Хадижа

Ничего себе!

Инга

так зто не только у нас...и в других областях тоже.

Хадижа

Я не знала,наивная...

Инга

не все всё знают)

Хадижа

Ну да...😁

Геннадий Тырыкин

Если народ туп--мала вероятность Ловил молодых--рвали мак садовый---надеясь на дозу долгая лекция но больше не лезли

Алексей Пигулевский

Посадили городские службы... У меня - тюльпаны... А вызреть - не дадут... А вам - зачем? Вон, в магазине мак продаётся...

Инга

да мне не надо.

Михалыч

это не тот сорт маков о чём вы подумали? они без пантовые, а за те сразу срок. сажать запрещено🙊

Инга

может быть.

Михалыч

быть, есть у нас в городе старушки. на страже😁 🤥 🤥

Инга

есть)

Михалыч

))))

Юра Зайцев

маки?да это все фигня..у нас на главной площади каждый день сажают цветы..либо в ночь они исчезают..

Инга

🤔)

Natalja Rjazanova

Ветер был попутным. А дадут ли им вызреть, это трудно предугадать. Их могут просто вытоптать.

Юрий Привалов

Ветер с Севера - Собянинский, Но он теплый, и все вызреет и созреет, главное чтобы не СОПРЕЛО

Инга

))

Галина Борик

странно что так -у нас даже на собственном участке страшно и подумать что где-то вырастет

Ендурин 15

а службу то сократили за маками следящую. наверное кому то на задницу крепко наступили

Дайлова Надежда Гомель

У меня на грядке откуда-то выросли давно - так местные нарики им дозреть не дали.

Надежда Из Сибири.

Их занесло ни ветром. Их наркоманы бросают. У нас одно время на огороде так было.