Александр Толмачёв

маленький экран в Skyrim см. внутри

пробовала менять bFull Screen=0 на bFull Screen=1 и разрешение там же не помогает, и Alt+Enter тоже не помогает как быть?

в Launcher там настройки закрыты

да по системным требованиям всё подходит, вот только экран маленький

Владимир Денисов

репак точно нормальный?
если лицуха - выкинь нафиг ету дурь и скачай нормальный репак!

Елена Мензелева

в папке с игрой запускаешь Launcher Там настройки. Изменяешь там все под себя

Мария Зверева

Без понятия. У меня на весь экран работает
Может не подходит по системным требованиям?
У Вас так:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon64x2 2,2 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ для Windows® XP / 3 ГБ для Windows® Vista/7
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 6 ГБ (10 ГБ при установке)