Alla Lala

Вот я реально не понимаю вас, антисоветчики! Вам было так хреново в СССР, вы так радовались уничтожению Советского Союза.. И ради чего? Ради того, чтобы создать УБОГУЮ путинскую Рашку и жить на уровне 19 века в 21 веке? Вы же уже упали в развитии НИЖЕ 70ых годов прошлого века. Я уже молчу про образование, которое в СССР котировалось, как лучшее в мире, а сейчас.. УЖАС! Не входит даже в первую СОТНЮ🤦‍♀️ И стоило уничтожать Союз, чтобы на его руинах построить это ДЕРЬМИЩЕ?

Ответы
Александр Рузметов

Если бы только в путинской России это произошло.
То же самое происходило во всех бывших республиках Советского Союза.
Все хаят, но своего никто ничего не придумал, не сделал и не вложил. Только разворовали, разрушили, уничтожили, распродали и проебали. И все это прикрывают и продолжают прикрывать нападками на страну, которой уже давно нет. Типа, не будь Союза мы жили бы лучше. Да хрена с два.
Этим больны Россия, Украина, Прибалтика, Средняя Азия, весь Кавказ.
Многие сегодняшние "государства", возникшие на месте СССР, появились благодаря Союзу ССР.

Alla Lala

согласна полностью!

Григорий Жиманский

То, что к власти пришли бандиты, а не честные люди виновато в основном совковое прошлое. Люди ждут от вождя, что он все возьмет в свои руки. Ждут "крепкого хозяйственника", хозяина. Люди не понимают, что такое свобода и как ей распоряжаться. Вот я реально не понимаю как ты живя в центре европы, пользуясь всеми привелегиями социального капитализма топишь за совок?? С железным зановесом, бешенной цензурой, дефицитом, обязаловкой....

Lаzy

Сбылись мои ожидания на незаыисимость. Збылись чаяния многих поколений. За свою жизнь я арекрасно понял Степана Бандеру, и абсолютно перестал понимать Хмельницкого... Смерть тюрьмы народов позволила провозгласить независимость. Как ею распорядились- это уже другой вопрос. И- другая история

Alla Lala

что значит ТЮРЬМА народов? В СССР свободы БОЛЬШЕ было в сотни раз, чем в путинской Рашке! ФАКТ!

Lаzy

Я не знаю, как дела в Рашке. Я не был никогда. Так что личное мнение составить не могу. Остается только согласиться с Вами.

Фрол

ДУМАЕТЕ РОССИЯ СПАТЬ НЕ МОЖЕТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО НЕ ПОПАЛА В СОТКУ ДА НАМ ПОХ НА ВСЕХ МЫ СТРАНА И СИЛЬНАЯ СТРАНА ДА НАМ ЕБАТЬ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ДА ПИШУ МАТОМ ПОТОМУ ЧТО ВЫ МЕНЯ УЖЕ НАКАЛЯЕТЕ САМИ ЖИВЕТЕ В ОЧКЕ РОССИЮ ДОСТАЛИ ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ СО СВОИМИ КОСЯКАМИ ХЕР ВЫ К НАМ ЛЕЗЕТЕ ?

Alla Lala

ну пока ВЫ ко всем лезете, тупые нищеброды 😆

Фрол

НУ Я ДУМАЮ НИЩЕБРОДЫ ЭТО ХОХЛЫ А ВЫ ТО ЗАЧЕМ ЖУЕТЕ ЭТУ ТЕМУ? СПИТЕ СПОКОЙНО ЖУЙТЕ КАПУСТУ ЧТОБЫ ТИТЬКИ ВЫРОСЛИ РАДУЙТЕ МУЖА

Alla Lala

Конечно..конечно.. только на январб 2022 года уровень жизни в Украине был ГОРАЗДО выше, чем в России ))))

Cy
Cyrill

А Вы сами жили в СССР? Не защищаю современную Россию. Это ужас. Но и в Союзе не было так уж радужно. Нет... Для девяноста процентов биомассы там было всё очень неплохо. Собственно под них всё и делалось. А остальным приходилось туго.

Alla Lala

они взяли это у СССР! и о России речи нет.

Cy
Cyrill

Кто взял? Щведы. Я так не думаю. У них и своего ума достаточно.

Alla Lala

И не только шведы! ВСЯ Европа, Штаты и т.д.

Cy
Cyrill

Да разве в США социализм? Наверное я вас неверно понял...

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

мне 12 лет было... я тогда вще ничё не понял... но щас... уверяю тебя, я крепенький... и вальса ты со мной не захочешь... верно, я с нуля поднимаю это дермище... и подниму... завидуешь?...

Ол
Олег

а ты бъёшь в колено сзади... вместе с пиндосами... а это приём запрещенный. не конвенциями, а по пацански... потому и рожа будет начищена... русский - не рыцарь, поганой метлой гнать буду...

ск
сергей кравцов

Брежневские времена называют маленьким коммунизмом, наверное они правы. Мне про тот период до утра рассказывали люди , которым сейчас 66

Alla Lala

👍

ск
сергей кравцов

А ведь скорей всего тогда был рай, если сравнивать с сегодняшним периодом

Alla Lala

в какой-то степени да..

ск
сергей кравцов

Ну мшину времени не изобрели к сожалению, Шурик не в счет

Ал
Александр

Народу никто и никогда не даст самому что-либо создавать или разрушать, ему меняют декорации и в уши дуют следующий сценарий🤷🏼‍♂️

Alla Lala

например на акции протеста.. Там всегда НАРОД! Настоящий! Смелый! Умный! Думающий! А не тупорылое быдло, считающее жопу президента - Родиной!

Ал
Александр

Где-то читал в детстве. «…любит русский народ бунтовать- встанет на колени перед домом барина и стоит. Знает, подлец, что бунтует, а всё равно стоит…» . Может не дословно, но как-то так🤣 🤣🤣 Настоящий народ дела делает, а не бунтует.😉 Без обид.🍫

Alla Lala

дела на коленях?? На коленях жопу Вове Путину лижут.. А протесты НА НОГАХ, тупица!

Ал
Александр

Это же образно🤷🏼‍♂️, ебанушечка😉

Alla Lala

🤦‍♀️

Niemand Против Войны

"Лучшим в мире" советское образование называли только в Советском же Союзе. Дык там практически всё называли "самым лучшим".

Alla Lala

ничего подобного.. об этом в курсе и вся Европа и США..

Niemand Против Войны

Куды только потом делись энти "образованные"... Воду заряжали перед телевизором?

Alla Lala

а куда они должны были деться?

Niemand Против Войны

Рпстворились куда-то... Остались одни неучи.

Незваный Гость

у нас чисто.В ссср было свободнее на работе.Бригада слесарей в домино играла.Кто проиграет,тот пойдёт чинить кран.

Аман Карамсаков

Пять с плюсом!!! Верните союз и фиг нас бы стравили...вот только плохо после распада не только в России...

Лёха Балалайкин

Теперь, такую страну как СССР уже не построить ! Просрали страну !!! И это всё Горбатый пидорас !!!!!!

Alarih

Ну так это...кто-то стал долларовым миллиардером, а как - это уже неважно. В СССР таких не было...

Alla Lala

да это ладно.. пусть будут миллиардеры, если вся страна живёт в достатке. Так вся страна-.то в нищете живёт при этих миллиардерах.

Alarih

То-то и оно. У миллиардеров коттеджи, яхты, бентли, любовники и любовницы...и денег до чёртиков, несмотря на все западные санкции. Конечно, не у всех, а тока у 99,9%...приближенных ко власти! Вопро: Так стоило ли разваливать СССР?

Alla Lala

так его эти суки и развалили..чтобы грабить страну безнаказанно.

Alarih

Полностью с тобой согласен. А грабят и сейчас, и побольше, чем тогда.

Георгий Селезнев

И бывать в разных местах можно было, - где теперь без загранника не пускают. И жить много где...

Alla Lala

конечно..

Георгий Селезнев

Созидать и создавать, - это труд.
А "развалить всё", - любой дурак сможет.

Игорь Погребняк

Да не "хвiлюйся" ты так.......🤷‍♂️🙂
скоро этого ХОХЛОДЕРМИЩА не будет!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Зв
Звездочет

так в томто и дело они поверили путину что он поднял их сколен но зато поставил раком

Зв
Звездочет

нет офицер спецназа альфа слышал о такой группе

Мое Имя [ I'm The Man ]

что то слыхал тока не помню где и когда
много названий разных спец подразделений

Зв
Звездочет

тогда альфа была строго засекреченой подраздиление кгб ссср

Мое Имя [ I'm The Man ]

меня тогда ето мало интересовало

Зв
Звездочет

понятно

Алексей -------------

Не переживай Возродится Российская Империя А все остальное наладится !

Alla Lala

😆😆😆

Не Местный

ни вонючий совок ни путлеровская русня непригодна для жизни

Аб
Абвгд

😄 ты видимо на луне живешь и получила лунное образование

Alla Lala

заявил путинский тролль!

Аб
Абвгд

ты голимое рогулье, и все туда же лезшь, кого то обхаить