Ив
Иван

Как можно вытащить себя из тяжелой депрессии?!

Гу
Гульнур

ни минуты свободного времени, работа, учеба и тренажерный зал, жизнь - это когда ты рад что ты устал
хобби себе завести например

Katerina

человек в дипрессии, когда нет любви. . нет родного человека. когда есть для кого жить, то и будите постоянно в таких ситуациях подстегивать себя, чтобы не испортить любимому человеку настроение. сразу найдете что делать чтобы дипрессии не было. выпивка не исправит ситуацию. так что не пейте. прогулка на улице в солнечную погоду. принятие душа. расслабтесь. послушайте приятную музыку. http://music.yandex.ru/#!/track/241786/album/24481

Васелина

психолог, психиатр, антидепрессанты.. . больше никак.

Дашутка

Займись работой, отвлекись от мыслей негативных .

Екатерина

С помощью психиатра.

Юл
Юлия

заняться спортом, сделать шопинг и сходить в салон красоты.

Ек
Екатерина

танцуй.... включи музыку и танцую, какой такой психиатр, в нашей стране эта профессия еще не достигла такого развития чтобы психиатры тебе помогли у них у самих не все дома в прямом и переносном смысле.

Ad
Adiya

Начать чем нибудь заниматься, пытаться отвлечься с друзьями, с родными, близкими.. и не жить прошлым

Ирина

Выпить ликёр. Но не много, так для расслабления. Не пей одна, иначе это алкоголизм.

Евгения

Делай как я!))) )
Купи себе огромный мешок шоколадных конфет, устройся на диване поудобней, с подушечкой и в теплом пледе и включай свои любимые фильмы... или мультики... или сериал... ну, вобщем то, что нравится))))

Munira

депрессия, а может просто весенняя хандра? лучший средство от хандры это любовь

Натусик

басеин, спортзал, природа - общение.

Яна

Самого себя только барон Мюнхгаузен вытаскивал. )
Спасателя ищите 🙂 хорошего друга, подругу, нового знакомого..

Ak
Akosia

развеится хорошо отдохнуть.!

Анна

Диван исключается. Двигайся. Работа, работа, работа... и все пройдет.

Яна

мрихуанна 2 затяжки и никакой дипрессии

Ev
Evgeshabright

пойти проветриться на улицу, а то заперделась уже небось дома

За
Зайка

к психологу сходи - хуже не станет, в бассейн запишись, пройди курс массажа

Ирина

если бы у вас была депрессия то был бы рецепт потому что депрессия это пзд и её ставит врач (в настоящей депрессии люди всё равно идут к врачу ибо сходят с ума) а у вас скорее всего аппатия которая лечится шоколадкой и свежим воздухом

На
Наташка

купи себе что-то, о чем давнооо мечтала с:
измени прическу, сходи в салон с:
займись собой с:
возьми много шоколадааа и смотри комедию)