Александр Богнат

Как вытащить друга из депрессии?

15 Лет, одноклассница. связано с «несчастною любовью» к самодуру. близким друзьям говорит о том что не верит в людей, ей стыдно за то, что она жалуется. толком говорить что происходит не хочет. думаю ничего особенного. Вероятно, подростковое преувеличение+бабская эмоциональнось.
И как ей помочь?
Уже все, что продиктовал мне здравый смысл высказала. Она с мнением согласна, но ей осознание проблемы не помогает.
Я сдохну пока она сама поймет, что нельзя упиваться горем, депрессией, нужно выбираться из этой опасной тресины..

Людмила Filippova

Сходите на дискотеку

Алексей Куликов

просто будь с ней.. . через некоторое время она поймет, что зря плакала из-за этого придурка!)))

Оксана Вершенко

афабазол в аптеке продается

Артем Суюшев

упиваться таки можно, можно творчеством заняться и тд и тп.
дать ей с вертушки по башке. - а вдруг поможет?
просто не трогать - время лечит