Аня Розенблюм-Задунайская

Подлянка? Хотите напишу! Когда хватаешь бутылку со спиртом И хлебнешь, а запить нечем Очень стремно! А у вас бывали такие случаи?

–6
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Нет. Хватать что-то и пить , не понимая. На первом уроке химии в школе нас учили химической безопасности , а именно , не только не глотать , а даже не совать нос в бутылку , в которую не вы наливали жидкость.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это какая школа? Меня не учили этому. Я молодая и сую свой нос в нарисованный камин в каморке папы карлы.

~L
~Eva Lansca~

Обыкновенная советская школа.

Аня Розенблюм-Задунайская

У нас было не так. Учили разбирать АК 47.

~L
~Eva Lansca~

Это на уроках НВП было.

Александр Колосов

Киевская Русь. Ярослав Мудрый. Вы не видели, как парни оттуда возвращаются: чëрные лица, душа имеется ввиду, молчат

Александр Колосов

Единый народ, а такая хрень из-за Зеленских, которого уважал раньне, Коломойских и иж с ними - Америка, страна пороков, дайте нам баксы и мы вам жопу свою подставим. Доченька у меня в Германии, обмен языками: "Скажи там, не с Германией мы воевали, с фашизмом, а он из Англии." И так куда ни плюнь, где дерьмо - Англия и США, что та же Англия. Сам на English стихи писал, но вот так, их политика, не народа. Гуимплен - английский автор, подлость лордов и развращëнность баб высшего света.

Аня Розенблюм-Задунайская

Саша! Чувствую , что у вас эмоции. Но лучше писать последовательно. Гуимплен ? при чем тут он?

Александр Колосов

Перемещение общения неожидано, часть текстов малость не в струю, хотя в них правда. Прихожу в пожарную часть, парни спирт мне наливают. Ложимся на топчанах, телевизор, вдруг звонок. Десят секунд, они уже в брезенте, у машин. Было один раз, что спирт спиртом запил. Пацаны смотрели на меня с открытыми ртами, как я второй стакан пью. А я его заглотив: глаза вырученные, руками по воздуху шарю, воду ищу. Как гортаань не сгорела, но было и было. Не ругайте только нас, такого дерьма насмотрелись, хоть Вы и в белом халате санитарки.

Александр Колосов

Киевская Русь. Ярослав Мудрый. Вы не видели, как парни оттуда возвращаются: чëрные лица, душа имеется ввиду, молчат

Александр Колосов

Дед украинец. И хохлами неправильно называть, различия. Другой дед - гуран, горный козëл в Забайкалье, а у людей, смесь русских казаков и местных девушек. Есть и греки, немцы. Года три назад сказал и написал: "Русский - не нация, это образ жизни и состояние души". Храни Вас Господь! Редко кому так пишу. От винта.

Владимир Дв

Хороший коньяк не задают, только спирт, и то запивают😂

Владимир Писарев

Нет,но раз запивали водой из канала имени Москвы

Владимир Писарев

Его ещё не было ,достаточно неделю в 40 градусный мороз в лесу в обнимку с автоматом ,мне хватило этой любви к оружию на всю жизнь

Аня Розенблюм-Задунайская

Так бывает. Но АК 47? что думаете?

Владимир Писарев

Оружие хорошее,а вот группа даже не слушал ни одной песни

Аня Розенблюм-Задунайская

В этой ветке не спрашивала про группу АК -47. Ты смотришь за мной?

Владимир Писарев

Мне ни то,ни то не интересно

Мурад Гаджиев

Неё подлянка это когда спирт запиваешь спиртом

Геннадий Смоляков

Сиськи покажите! А то не верим что вы тётенька

Аня Розенблюм-Задунайская

А что есть у вас примечательного? 😊

Геннадий Смоляков

Я выносливый

Аня Розенблюм-Задунайская

Марафонец? Стайер или стингер?

Геннадий Смоляков

Кассета Бонни М с двух сторон

Григорий Шапиро

Валом.На Сахалине.Спирт из яичной скорлупы...

Na
Name

Водку водкой запивал, совсем не вкусно)

Не
Немо

Было. Водку запил водкой

Аня Розенблюм-Задунайская

а спирт спиртом?

Не
Немо

Это пипец

Евгений Меньшиков

А подумать перед не? )

Аня Розенблюм-Задунайская

Перед не, а после да.

Евгений Меньшиков

Так когда после, там минуты две поиска, пока найдешь чем да, а вот если перед, то тогда хорошо. )

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну честно запуталась с вами. Давай я не отвечу? сам придумай ответ.

Евгений Меньшиков

Эх, ну вот так вот сразу? )

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть ли свобода в этом мире?

Евгений Меньшиков

Вот это поворот, зависит от того что вкладываешь в это понятие. )

Аня Розенблюм-Задунайская

От каждого зависит. Есть тема: Свобода- есть осознаная необходимость. Почему-то никто не думает об этом.

Владимир Пермяков

бывали

Ludmila Drile

неа.

Ludmila Drile

я за вас рада. битлс мне тоже нравится.

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже Рок оперу. И как всегда плачу.

Ludmila Drile

вы такая впечатлительная.🍫☕

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так. Закрыла от вашего ответа глаза и слезы от вас и от рок оперы., конечно это не фейк! Я всегда плачу, когда Иисуса казнят. в рок опере! Я такая дурашлепка! Мне его очень жалко!

Ludmila Drile

☕🍰🥂