Васечка Пасько

Как вы относитесь к татуировкам на теле?

Ответы
Ольга Филатова

Я всё понимаю,что это модно на сегодняшний день,но если они были бы временные хотя бы и со временем стирались.Ехала сегодня в метро,опустив голову,я увидела девушку,с татуировкой на всю руку. Смотрится отвратительно,не то грязная рука,не то ожог. Раньше,у кого были татуировки,означало,что сидел в тюрьме. Эту моду придумал,наверно, какой-то сидевший в тюрьме человек,где нахватался большого опыта в этом деле. Как Вы представляете себя, в преклонном возрасте ,с татуировками на теле? Отвратительное зрелище!

Миша Лакомов Михаил

всегда считал глупостью.Сегодня это может быть интересно как картинка а завтра понимаешь что изуродовал своё тело..Это из области осторожности.зачем свою психику напрягать в будущем.Общество презирает всегда тех у кого тело изуродовано.Зачем же подставляться.

Марлен Масимжанов

Молодые души присутствуют не только среди дикарей,но и среди цивилизованных,эти наклонности привнесены ими из животного мира,из которого они только вышли... Зрелые души этого позволить себе уже не могут!

Мари

вообще отрицательно ко всем отметкам, которые наносят) но бывают настолько качественные, что невольно обращаешь внимание. (не имею ввиду розы на икрах мужчин)))))

Елена Игнатущенко

в молодости это красиво. но как представлю старушечку, у которой с возрастом татушечка расползлась на старческой коже до неузнаваемости - вздрогну

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

отрицательно. Никогда не знаешь.. что несёт даже точка на теле, а искалечить себя можно так просто, заплатив энную сумму за своё будущее)

Александр Шкляренко

Отрицательно. В молодости один знакомый выколол на груди распростертого орла, представьте какой у него сейчас вид в старости, у орла.

Демони Ка

как сказал Охлобыстин - тело тленно, не на душе же накалывают. А вообще глупость, которая сложно убирается. Делали бы временные.

Rafael Lopatkin

+1 к Юне.) Временные самое то.

Елена

наличие татуировок вызывает любопытство:по какому случаю сделаны,что означают,и не более,себе точно не сделала бы-больно)))

Birute Venclovaitiene

Личьно я ..плохо..но каждый себя выражает как умеит..когда больше нечего показать....рисуем...извените..это моё мнение..

Ольга Бурлакова

относится не имею желания. Но интересно. Видила старого бомжа в морге, весь в геральдике и крестах - картакож эдокий

Наталья Жерновая

отрицательно!Представьте себе это молодое красивое тело с татуировкой лет так 4ерез....... и сразу пародия на красоту

Ан
Андрей

тело не для эскизов.Считаю тату должно быть со смыслом...глубоким.Имею одну ВМФ и горжусь ею,а не просто-для красоты

Валентина Сичкарь

ОТРИЦАТЕЛЬНО. ТАТУИРОВКИ КРАСИВЫ НА МОЛОДОМ ТЕЛЕ. А КОГДА ПОСТАРЕЕТРЕ. КОЖА БУДЕТ ВИСЕТЬ? ПРИКОЛЬНЫЙ ВИДОК БУДЕТ!

Маргарита Крылова

Отрицательно. Скоро наверное модно будет без татушек и как сводить их.А на пожилом теле они выглядят кошмарно.

Anna Levina

да никак не отношусь - эт не моё дело)))) правда,ощущение такое, что человек грязный...нууу...помыться ему надо)

Любовь Крюкова

В молодости можно красивый орнамент сделать,но как это будет смотреться в старости,когда кожа обвиснет......

Липяцкий Сергей

Нормально. Но не хочу, чтобы допустим жена делала. У меня одна и маленькая. А так - кто как хочет, пожалуйста.

Людмила Гуд (Горащук)

Если они закрывают какой-то изъян или шрам на теле, то положительно.............. А так - фу не люблю и не понимаю

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Думаю, что нас будет веселая старость, ведь вокруг будет так много старушек с татуровками на пояснице 🙂