Бортинженер Летающей Тарелки

вы поёте матерные частушки? )

Ответы
Вл
Владимир

Матерную лексику в письменном виде я видел только на заборах, далеко не парадных и на стенах общественных неухоженных сортиров. Я не гурман заборно сортирной лексики.

Натали Я

Иногда душа поёт! не всегда частушки и не всегда цензурно! А с таким именем как у Вас можно и с ораторской трибуны матом танцевать - классно получится!

Margaret Gerardessky

Нет. Я сквернословием никогда не унижу себя и не понимаю, зачем некоторые люди сознательно позорят себя этим.

Нестерова Ольга

я вообще теперь не пою и тогда у меня не было голоса, но частушки в малом количестве пелаи вроде 1 матерную

Мирумир

Не матерные , скабрезные)))) На базаре я была, и купила петуха, посадила между ног, он нанюхался и сдох)

Бортинженер Летающей Тарелки

отчего же не написали? ) Вы же в хорошем смысле... )

Мирумир

У нас с ним был маленький асисяй))) Ничего особенного, но.........как то неудобно стало.

Бортинженер Летающей Тарелки

ах вот почему "ооооооооо" ))) а по какой специальности у Вас была практика?

Мирумир

гидрология суши.

Элис

я только их и пою...и обязательно тогда, когда иду домой из церкви, где пою в церковном хоре молитвы...

Светлана Колтунова

Нет. И даже слушать их не люблю. Хотя... помнится были такие задорные у "Сектора газа"... 😄

Танюша .....

Я возьму тебя за ноги,потащу тебя в кусты не е - ть же на дороге королеву красоты

Танюша .....

Женщины ещё суровее мужчин бывают

Бортинженер Летающей Тарелки

ты - суровая блондинка в ажурных чулках? )

Танюша .....

Да нет,я хрупкая

Бортинженер Летающей Тарелки

хочешь поговорить про бросающих-бросаемых в личке?

Танюша .....

Пиши в личку,поговорим

Танюшенька Душенька

Обижается народ:
Мало партия дает.
Наша партия не глядь,
Чтобы каждому давать.

Бортинженер Летающей Тарелки

Я возьму тебя за ноги,потащу тебя в кусты не е - ть же на дороге королеву красоты

Танюшенька Душенька

Ну всё... достаточно

Любовь ✿✿✿

во Танюшааа жжжёт))))

Танюшенька Душенька

Любашааа)))

Любовь ✿✿✿

Привет дорогуша)))...аж зачиталась!)))

Елена Дробчак

нет,,но иногда вспоминаю,,одного деда,,))тот любил петь под гармошку

Александр

бывает

Елена Дробчак

шел я лесом ,камышом,,видел девок нагишом,,,

Елена Дробчак

🙂 :Pа дальше не прилично,,

Александр

Шел я лесом, видел чудо:Дед картошечку варил.Котелок на х** повесил,А из ж*пы дым валил.

Уставшая Улитка

ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки (не частушка правда)

St Tim

не люблю частушки

Валентина Астахова

нет я их не знаю хотя иногда хочется запеть

Realistka

есть грех, но только самым близким и верным друзьям.

Realistka

во весь голос ору.

Анна Нестерова

У Вас есть придуманный текст? никогда не пробовала))

Алена Астраханцева

Я и анекдоты матерные рассказываю! А это плохо?

Ольга Кудряшова

Когда то давно пела, а сейчас не помню их!!!

Ер
Ерсин

провоцируешь?... наверное модератор...

Ер
Ерсин

аха щщщас! а ты потом меня забанишь или настучишь!

Бортинженер Летающей Тарелки

хорошо же ты о людях думаешь )

Ер
Ерсин

частенько доставалось когда думал хорошо...

Бортинженер Летающей Тарелки

тогда тебе: всё своё - на дискету, дискету - в карман - и НИКАКОГО Интернету )

Эм Ма

А смысл задавать 600 вопросов? Зачем?

Бортинженер Летающей Тарелки

я не спецом ) так получилось... Вас это беспокоит? )

Эм Ма

Интересность вопросов наводит на мысль их не видеть вообще )

Эм Ма

Постараюсь

Галина Котова

очень их обожаю! Русский фольклер!

Снежана

не знаю таких, а хотелось бы знать)

Просто Вишенка

Нет...улыбаюсь...Я их рассказываю)))

Рафаэль Умбетов

спросите у себя