Катюша Шмакова

Что точно захочет воплотить мужчина в сексЕ?) С огромным желанием)

Елена Зубкова

у меня есть жена и елка
я хочу пригласить свою любовницу к нам на новогоднюю ночь
и после этого устроить новогоднюю оргию под елкой на елке и с елкой
но есть одно НО жена не знает о моих планах и даже не догадывается что у меня есть любовница и я не знаю как она отнесется к елочной оргии
как бы мне ее к этому подготовить друзья мои расскажите пожалуйста