Ал
Александр

А Вам какие женщины нравятся? мне блондинки и рыжие в идеале с зелеными глазами,это идеальные женщины, многим нравятся голубые глаза,но там уже они с характером будут....

Ответы
Даниил Белевитин

Вы, Александр, как писатель спросили. Мне вот бывает иногда карие глаза, но я слышал, что в них вранье и больше не доверяю. Мне еврейки нравятся. Срать какие у них глаза, я люблю целовать их извечную тоску в них.

Ал
Александр

я за нации не цепляюсь! все нации хоррши! есть плохие люди,но нет плохих наций!

Даниил Белевитин

Вранье. Есть процент и есть процент отношений к МОЕЙ стране. Ну саксы там или англы)))

Владимир Асиновский

я не смотрю на цвет глаз пристально Мне главное чтобы она полностью совпадала с цветом моей мебели

Любовь Кочеткова

Поезжай в Англию (Великобританию) вот уж там разгуляешься.Самые "рыжие" страны.

Любовь Кочеткова

Люби блондинок голубоглазых,люби брюнеток кариглазых,а за рыжими тунда...к рыжим.

Ал
Александр

зеленоглазых люблю женщин

Любовь Кочеткова

Это как так-39в окт?39 веков в октябре?Не староват зеленоглазых искать,Дункан Мак Лаут?

Ал
Александр

молод

Любовь Кочеткова

Прогибается только Макаревич и ижи с ним- под изменчивый мир.

За
Затоябелаяипушистая

Да я бы вам сказала, что у женщин с зелеными глазами тоже еще тот характер))

Вальмир Семёнов

Внешние черты, это скорее стереотипы, которые мы сами и притягиваем...

Владимир Должиков

А мне безхарактерные не очень, наверное по этому и не попалаются

Ал
Александр

я предположил

Ал
Александр

она не толстая?

Владимир Должиков

Да нет

Ал
Александр

мир вам да любовь

Владимир Должиков

И вам не хворать

Викторович Виктор

Но ни одна из них тебе не даёт. Это главная проблема. Я угадал?

Ал
Александр

не прошу их давать

Викторович Виктор

Ты мужик рукастый. Огород растишь

Са
Самсон

При погашенной лампе все женщины красивые...💃😜

Ал
Александр

у меня ниче не гаснет

Са
Самсон

Хорошего Вам дня! Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Ал
Александр

спасибо

Са
Самсон

Удачи Вам!🤗

Лейла Батыршаевна

А что делать нам,не идеальным,с карими глазами?

Тимербулатов Рамис

Мне можно ,даже молодых посылать нах😁

Ал
Александр

можно конечно!" а 40летних седх немного как я?

Тимербулатов Рамис

У меня сыну 42

Ал
Александр

че он ак относитсЯ? ну вы татары нормальноые все

Лейла Батыршаевна

Александр,не поверишь,но по внешности я никогда не судила человека. Неважно,как он выглядит: блондин, брюнет..цвет глаз....главное,чтоб человеком хорошим был. А когда ты зациклен на определенной внешности- это уже одержимость. Первый признак маньяка.

Андрей

А тебе значит, бесхарактерные больше по душе?))

Ал
Александр

миловидные и красивые

Андрей

А с характером, миловидная?)

Ал
Александр

не надо

Лола Ололоева

Мне нравятся послушные и исполнительные.

Руслан Котопёс

Ну кстати не факт)) они бывают и тупыми))

Ал
Александр

это стереотип,они за рулем авто тупят,это да

Руслан Котопёс

Да из них половина тупорылая))) Поговори с одной и пипец))) Поймёшь что там без царя в голове)) живёт одними эмоциями))

Ал
Александр

обычно красивые и находят успещных мужиков и отлично живут и им подруги завидуют,раз они так могут это явно не тупость.никто тупых не любит

Руслан Котопёс

Пока молодая, ей пользуются просто)) и она пользуется)) Не надо путать это))) А потом?)))))) Потом ты идёшь и ищешь другую))))

Ал
Александр

они и в 45норм

Руслан Котопёс

Ахах))) фотки есть?)) Покажи)))

Игорь Качесов

А мне зеленоглазка попадалась!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Карие!

Ал
Александр

отлично у тебя карие у нее зеленые,это крепкие отношения

Игорь Качесов

Увы, давно расстались!🤷‍♂️

Ал
Александр

почему

Игорь Качесов

Жизненные обстоятельства!🤷‍♂️

Владимир Жиров

Отвечающие взаимностью, сердечные.

Надежда

Да ,ну бросьте..глаза тут нипричем

Gumar Aydanov

Рыжие зеленоглазки, это что-то.😍

Алина

Мне мужчины интересуют больше...

Ал
Александр

это хорошо!! опишт типаж,цвет глаз волос и характер

Алина

Не высокий рост 175-177, это неважен цвет глаз и волос. Главное отношение ко мне

Беатрис

у зеленых характер не сахар)))

Ал
Александр

кареглазые агрессивные часто нерусские если)

Беатрис

агрессивные кто угодно могут быть))) и зеленоглазые тоже

Ал
Александр

они часто самые спокойные

Беатрис

вы их плохо знаете)) это внешнее спокойствие

Ал
Александр

люди разные

Артёмка

мне они вообще не нравятся

Артёмка

такие гадкие женщины здесь в интернете

Ал
Александр

мало гадких