Рина Сулейменова

Вы верите в привороты и отвороты? Это вообще реально?

Ответы
Светлана Усова

Я видела такой пример. Жена и любовница мужика делили. Мужик метался, метался и умер.

Рина Сулейменова

Значит все таки работает?

Светлана Усова

Похоже, что да.

Рина Сулейменова

Знать бы кто шарлотан а кто нет(

Светлана Усова

Зачем Вам гадалки, Вы сами, своими женскими чарами ))). После приворотов счастья не будет, да и грех это.

Рина Сулейменова

Да мне не нужен приворот.)

Светлана Усова

Вот и хорошо )))))

Рина Сулейменова

Мне как раз на оборот, отвернуть бы человечка что б не мучился, жил бы себе счастливо от меня подальше.

Любовь Худобина

Верю, но мне кажется, что этим не полезно заниматсья.

Анатолий Осьминин

Наверное что-то есть.На себе это ощутил.

Ирина Ермолаева

Это реально, но большой грех.

November 11

если верить, всё реально)

Александр Кардашов

сумлеваюсь я чтой то)))

Татьяна Лашкевич

Реально,реально.

Рина Сулейменова

я читала в книге, там сложно так все.

Татьяна Лашкевич

Не надо в книге. Есть рунические сайты,где уже готовые ставы есть. Поищи. В поисковую строку вбей :Рунический отворот.Bли что ты еще там хочешь. Просто очень все.

Татьяна Лашкевич

Не надо в книге. Есть рунические сайты,где уже готовые ставы есть. Поищи. В поисковую строку вбей :Рунический отворот.Bли что ты еще там хочешь. Просто очень все.

Татьяна Лашкевич

Сама тоже ищу став на отворот. Только подождать придется. Такие ставы на убывающую луну ставят.

Александр Мартьянов

ЭТО РЕАЛЬНО.

Александр Мартьянов

БЫВАЛИ С!

Ла
Лана

ХОРОШО, ЧТО КОПЫТА НЕ ОТКИНУЛ,,,

Александр Мартьянов

ХОРРОШО..

Ла
Лана

А У МЕНЯ КАЛЬЦИЯ НЕ ХВАТАЕТ...

Александр Мартьянов

Я ТЕБЕ НАСЫПЛЮ!