Марсианин

Что за дебильное название "Вкусно и точка" ?
Как вам такое название?
Ещё был где-то "Пищевкусовой комбинат". Помните?

Ответы
~ Евгения ~

Хотели назвать "Вкусно и быстро". Но выяснилось, что оно уже используется и хозяин пригрозил подать в суд.

Марсианин

Ну если так, то могли бы назвать "Быстро и вкусно". И в суд никто не подавал бы.

Ринат Фамутдинов

Эт что!!! "Не ешь и будешь голодный!" слоган у одной кафушки!!! Мама дорогая какие там пельмени!!!

Слуга Государев

Главное качество и цена а макдон ничем не лучше если не наоборот

Re
Remodel_Pro_Expert

рашисты и говно назовут деликатесом лиж бы на зло врагам

Александр

Помню. И "комбинаты питания" помню, в позднем СССР.

Sерый

а что за погоняло такое АЛ. МАЗ..шофёр что ли..

Sерый

ну вот а то сразу и ..ведь МАЗ это классная тачка я на ней работал в 82..а ты сразу за пидора зацепился..и что это у вас такое в России..неуж-то их так много развелось..если -да- то это беда однако...

Марсианин

Алмаз - это самый твёрдый минерал.
Моё настоящее имя другое. Но я выбрал этот ник, как наиболее соответствующий моему характеру.

Sерый

да я что я ничего..пошутил неудачно вот и вся недога..

Sерый

🙏

На
Надюфка

Сейчас уже другое название- плесень и точка

Марсианин

Лучше будет: "Гадость и точка!"

На
Надюфка

Ну да . Макдонольс - это про качество .. поэтому это и бренд .

Оксана

Деда старенький, что придумал то и назвал.

Михаил Лозгачев

а есть ,жри что дадут ,докатились🙂

🇷🇺 Анжелика*

Мне тоже совсем не нравится

Ва
Вадик

Макдональдс вверх креатива

Jane Папина

Едетиладно вместо вольво

Михаил Фомин

дураков на наш век хватит

Alex Dark 🇷🇺

я не жру химозу мне как то

Константин Саратовцев

А это Вам как?🖼

Суфия Каримова

Со временем изменяется..

Владимир Игнашов

лучше...Жри что дают !! ))

Марсианин

Ну ... это будет в будущем: "жри, что дают"
А сейчас эти "... и точка" похожи на пропаганду, на зомбирование населения.

Владимир Игнашов

скорее ...это примитив....выручки они не добьются !

❤️Мышка С Марса❤️

и добавь тира и У будет

Владимир Жиров

Лучше чем Макдональд.

Марсианин

Можете перечислить, чем конкретно лучше?
Название лучше? Можно было ещё более дебильнее и примитивнее придумать название.

Владимир Жиров

Название наше, родное. Хотя бы. Уж примитивнее "Макдональса" я не видел названия. Я бы и меню там сменил на русские пельмени, вместо гамбургеров.

Марсианин

А русские пельмени уже осточертели всем. Надоели до чёртиков.
Насчёт названия. Вкусно - не значит полезно. Но тут в ультимативной форме заявляется, что "вкусно". "Точка" означает некую неоспоримость некой вкусноты сомнительной.

А давайте ещё и наши больницы переименуем в "Неболит и точка". А Минздрав переименуем в МинКлизма, а Минпросвещения и науки - в МинБуква. А Минсвязи - в МинЦифры (ах, уже переименовали, оказывается).
Свадьбу назовём как? Предтрах?
Пенсионера надо тоже переименовать в "обуза и точка".

Владимир Жиров

Зато всё понятно. А пельмени - любимая еда русского народа. И полезная. Ну что это такое, какой-то макдональдс? Язык сломаешь. Да и меню там сомнительное. Вредное.

Ат
Атлантида

Да, дурацкое название