Вита

Если не спишь со своей секретаршей, с ней спит кто-то другой. Если с ней спит другой, он знает секреты фирмы. Вывод: спать с секретаршей - это не блажь, а безопасность. Да, но как это объяснить жене, она же ничего не смыслит в бизнесе?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сказать что он того султан. И у него три жены.
Одна жена по закону
Вторая по работе а третья жена это сама работа. И вообще чего жена расстраиваться она ведь к мужу на работу не ходит и секретарша ну некак ей не мешает они даж не пересикаються не разу

Вита

🙂🙂🙂а мораль,а если жена бунт на корабле подымит?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В такой странной ситуации бунт строго противопоказан всем участникам так сказать любоаного треугольника

Вита

Инструкцию всем троим как себя вести ,чтобы не было бунта)))

Елена Королевна

а зачем ей "смысить" в бизнесе? пошлость и измену мужа можно оправдать ....ведь секретарша служит для сброса накопленной негативной энергии за рабочий день. Домой возвращается любящий семью мужчина.

Кот Базилио

Во, идея спасти фирму, пусть руководитель фирмы займётся секретаршей, а пока он будет заниматься спасением, я буду задерживать его жену чтобы даже не догадалась..!

Кот Базилио

Мне свой тлф чиркните, а я мужу действия его подскажу.... Хотя этому учить не нужно..!

Вита

Вот тогда и нет смысла для телефона

Кот Базилио

Тогда вы точно пойдёте его искать.... Он же вас бизнесвумен так и не сделал..!

Вита

Нет,не пойду)

Кот Базилио

Ну, тлф как же..?

Ва
Василий

брать секретаршу для работы а не для..лядства а для работы и ум ный руководитель так и делает.. и это обычно от 45 и дальше в сторону пенсии.

Вита

Да вопрос шуточный ,а вы сразу))

Ва
Василий

простите если огорчил

Вита

Да ничего ,такого ,я не огорчена

Андрей Купюра

Если ты балабол, то даже трахая секретаршу можешь быть уверен в том, что весь офис знает не только секреты, но и твой размер члена и тп)

Вита

Конечно ))

Андрей Купюра

Поэтому отработала день, переспал и уволил за несоответствие должности в период испытательного срока.

Александр Петров

Главное что вам не быть той женой,которой нужно объяснять такую историю))))Полюбому и яйца отторвутся,и глаза с волосами отлетят

Александр Петров

Плохая черта,недоверие!Как мне жизнь показала

Вита

Кто раз был обманут ,потом вселяется недоверие..Когда человек лжет,,я чувствую

Александр Петров

Вот и я про это же!А от него и пол шашка до разбега

Вита

А жаль

Александр Петров

А тут уж,вы сами творцы!либо творите либо вытворяете

Андрей Григорьев

Ну если у меня не секретарша, а зам по техническим средствам, то жене это вообще хрен объяснишь... Тем более что он мужик

Вита

😄

Константин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🤣👍👍 Да не ну можно конечно и на секретарше женится, но тут проблема возникает.)

Константин

Может, но как-то у босса жена секретарша.... странно, люди не поймут)

Вита

Тогда поменяться должностями

Константин

Только дома)))

Вита

😄😄😄👍

Константин

Эххх было время))))

Сергей Исупов

Секретарь, конечно, дама у меня интересная, но жена нравится сильнее... значительно сильнее

Вита

Как здорово!!!👍👍👍

Котопланетянин.

Жене не нужны никакие объяснения ) Она довольствуется тем что есть и этого ей достаточно.

Вита

Она не довольствуется))😅допустим))

Котопланетянин.

Ну может она зажралась просто? Я думаю, что ей лучше было бы осознать, что смирение, есть дело правидное и приклонить колено в молитве. Пускай каится и молится и радуется тому, что есть. В другом случае, она получит пендаля.. и на её место придет другая жена, а секритарша укрепит свои позиции ) Я так думаю ))

Вита

🙂🙂😺

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ РАСКРЫВАТЬ СЕКРЕТЫ ФИРМЫ

Михаил Цветаев

А может она двойной агент,а то и тройной?..Он ничего не смыслит в контрразведке.))

Вита

А может быть ворона,а может быть ..корова

Михаил Цветаев

Именно!..Всё может быть!))

Вита

🙂👍

Пётр Симон

О тож бо, вот откуда нищета лезеть из щелей и теря мы знамо, кто виноват. 🤣

Вита

😅😅😅

Mарина

Это из собственного опыта?? Много секретов у Вас осталось от начальников?

Вита

Я не работала)) секретарем))

Mарина

🤣🤣

Вита

Подружка работает,но не спит ни с кем на работе))😂

Дмитрий Краснов

секретаршу нужно выбирать такую какая вам нужна . если наложница то это одно . если професионал другое

Вита

Ясное дело ,,выбирать , собеседования ,требования

Где Ты Там И Я

У моей жены нет другой проф., кроме того,как узнать секреты конкурентов.)

Вита

Агент ,,разведчица))

Где Ты Там И Я

Ага! Ещё та стерва! ))

Вита

😀

Вадим Дорог.

А если она смыслит-таки в бизнесе, то должна еще спать со всеми замами?

Вита

А замы тоже секреты имеют

Вадим Дорог.

Конечно, и враждебные шефу.

Вита

Конечно

Вадим Дорог.

Так что жена?

Ла
Лариса

Как знать, как знать... нельзя исключить,что и она чей-то агент...🤭🤫😜

Вита

Вариантов много,нельзя быть уязвимым ,держать ухо востро

Ла
Лариса

Однозначно.

Вита

😊🍊🍊🍊

Лея

Выдать замуж секретаршу и пусть её муж за ней следит и спит)

Вита

Сейчас отдать замуж целое дело 😀😀😀

Лея

В приказом порядке)

Вита

😃👍

Лея

😉

Де
Дерсу

Именно так. Секс, как охрана от поползновения врагов фирмы.

Александр Жданов

значит надо спать в троем!Вот так на100% не будет утечки.

Вита

Это точно))

Александр Жданов

как видите все довольно таки прости и без заморочек

Вита

Легкотня😅

Александр Жданов

вот и замечательно?!