Ты Это, Заходи, Если Что!

Сегодня все видео с YouTube смотрят, в основном, с мобильных устройств. Тогда зачем снимать эти видео в высоком качестве? Вполне достаточно HD качества. Или я не прав?

Ответы
Татьяна Tatiana

я не понимаю видео с мобилки...экран реально маленький. у меня для этого есть ноутбук. и фильмы тоже по нем смотрю

Светлана

Я с мобильного телефона смотрю редко... все-таки качество картинки и звука для меня важно...

Malыshka Mю

Некоторые транслируют на телевизор. Да и телефоны все требовательнее становятся

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если честно, большинство все же смотрят на телефонах

La Testa

Они снимают либо на клёвый качественный цифровик или на крутой телефон

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не могу "подруг оушена" там найти! А так хотелось филь посмотреть

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я с ноута смотрю. Мобильник у меня в основном для сидения тут

Амина

неее..я в телевизоре 4к смотрю . качество должно быть высоким

Николай Ланцов

Потому что видео ещё смотрят с компов, ноутов и тв.

Николай Ланцов

Вот именно, что в основном, но не все и не всегда.

Ник Ци

Нууу, на смартфонах поддерживает разрешение 4К

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я никогда и не качаю супер-высокое качество.

По
Половинка

Приятнее смотреть более качественный ролик

Галина Мамаева

Любая работа должна быть качественной.

Se
Sergeo

ещё смарт телевизоры смотрят

Rima Kravcenko

прочтя ваше замечание-решат

Светлана Филюкова

я не смотрю фильмы здесь,

Валентина Владимировна

но не все с телефона

Ты Это, Заходи, Если Что!

Большинство

Графиня

я с компа смотрю.

Галина

Наверно прав

__
____________

Я не смотрю