Виталий Соснин

какие проблемы воспитания детей?

если бы у вас была возможность обратиться к Специалистом в области детской и семейной психологии и они ответили на вопросы, касающиеся проблем воспитания вашего ребенка.. что бы вас больше волновало????

да... и обратились ли вы к Специалистам за помощью, ну или за консультацией (разумеется платно)

Надюшка Кривко

в каждом возрасте свои проблемы. мои дети уже выросли, обошлась без психологов \вообще им не доверяю, я сама себе психолог\

Денис Петров

Если начать воспитание с рождения, то никаких проблем не будет. Если ждать, когда сформируется характер и появятся плохие привычки, то потом - сплошные проблемы.

Александр Павлов

Непослушание, особенно в подростковом возрасте, и частые ссоры по этому поводу. (Сама такая была и есть 🙂 )

Александр Данилкин

Нахождение общего языка с ребёнком, умением договариваться, умением сдерживаться.
А особенно, когда подростковый максимализм, когда "я сама знаю", то вообще трудно достучаться.