Hикoлaй Григoрьeв

а тут толкователей снов нету? а то снится что снова в школе учусь думаю -блин где ж мои учебники нахожу портфель под ногами а там вместо книжек набор прям как у нашего мастера производственного обучения в путяге -три бутылки водки и ворох пачек "беломора" чтоб не булькали, вот я и думаю к чему такое снится? то ли мне пить пора бросать, то ли наставника навестить надо?

Ответы
Ев
Ева

Учили жизни правильной, да променялось всё на водку, да на беломор. Разочарование. Вот что значит сон.

Hикoлaй Григoрьeв

вообще то он чернобыльцем-ликвидатором был "кирял" чтобРадицию убить а так умнейший человек с двумя высшими

Ев
Ева

Уважание ему. А что, алкоголь помогает в этом?

Hикoлaй Григoрьeв

говорят да нескольких знаю все бухарики

Ев
Ева

Почитаю об этом.

Emmanuil Christov

да, пора тебе навестить Наставника - Иисуса Христа...

Hикoлaй Григoрьeв

он не мой наставник так что навести его сам

Emmanuil Christov

Он - Единый Наставник и Учитель

Галина Л

Виноват будешь.

Hикoлaй Григoрьeв

перед кем?

Галина Л

Перед школой

Hикoлaй Григoрьeв

да почему?

Галина Л

Сон растолковала....

На
Наталья

тяжёлый случай

Hикoлaй Григoрьeв

так кому сейчас легко

На
Наталья

что же вы такой унылый

Hикoлaй Григoрьeв

я не унылый а озадаченный

На
Наталья

вот так дела,прям как старуха у разбитого корыта....

Hикoлaй Григoрьeв

вы неправы