🔥Ф
🔥Фред🔥

Вы смогли стать своим самым большим поклонником и любить себя?

Ответы
Володя

базовой любовью является любовь к себе. Любовь к себе позволяет человеку развивать себя и организовать свои действия. Он понимает, что когда он читает нужные ему книги, занимается физкультурой и приобретает новые навыки, в этот момент он любит себя. Когда пьет водку и зря проводит время, в этот момент он себя не любит. Это базовая любовь. Если я себя не люблю, то я лишен шансов на счастье в эротической любви. Раз я себя не люблю, значит, я плохой. И в этом случае, если я полюбил женщину, то, как честный человек, я должен уйти от нее. Нельзя же подсовывать дерьмо любимому человеку.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Воот именно👍

Людмила Иволга

СТРАННЫЙ вопрос.Любой нормальный человек адекватно к самому себе относится.

L.
L...

Почему могла бы? Я так к себе и отношусь. Плохо, когда не любишь себя.

Эльвира

Конечно. Я и так свой самый большой поклонник и люблю себя.

Соня

Увы... Пока что нет... А дальше, кто знает.. возможно

Смена Мерности

Люблю себя, но не поклоняюсь себе. Странно это

Психоделический Енотик )

Мне вспоминается да я Пуп вселеной но вселеная много пупочна ) я люблю себя это не сомнена )

Смена Мерности

Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

Психоделический Енотик )

Чихать на всех не надо )

Психоделический Енотик )

Любить всех ) но как эм я люблю но ножи окуратно ими пользуюсь )

Светлана Надежкина

Не забивайте гвозди в душу, вы же не подросток

Елена Данилова

Именно этим и занимаюсь сейчас. В процессе

Анастасия Давикоза

Нет. Так поступают только эгоисты.

L S D

Нет. Я не очень для поклонения 🤔

Алексей Шутов

Себя обязательно нужно любить!!!

Сила Ветра

Второе можно. А первое зачем?

Умная Глупая Кошка

не любить себя - это глупо

День, Когда Наступит Весна

Не в моих правилах такое)

Василиса Котлова

Это нужно сделать😂

Лана *****

я и так себя люблю))

♡ Богиня ♡

Я и так люблю себя)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Эгоизм не страдаю

Мила

Боюсь, что нет

Ол
Ольга

Наверное, нет