Ис
Искандер

Сегодня в 00: 30 до 03: 30 попросил, чтобы все выключили телефон, сотовый, планшет, и т.д. ... и положить подальше от тела. Пожалуйста, скажите вашей семье и друзьям что Сегодня, в 00:30 до 3:30 на нашей планете будет очень высокая радиация. Космические лучи будут проходить близко к Земле. Поэтому, пожалуйста, выключите свои сотовые телефоны. Не оставляйте устройство близко к телу, он может причинить вам ужасный вред!!!

Ответы
Гульшаир Абдуллаева

Дружок! Уговори пройти лучи в ночь с пятницы на субботу. А то ведь на работу не встанем

Ис
Искандер

Что я могу сделать мне пришло смс всех припудрить!

Ирина

шапочка из фольги и трусы алюминиевые в помощь🤓

Лианочка Агарева

и ты в это веришь!? Юред

Ис
Искандер

Да я верю это факт !

Ис
Искандер

Окей это ваши дело !

Лианочка Агарева

да не заморачивайся, вспомни, сколько раз нам говорили о конце света!?

Ис
Искандер

ок

Катерина

Спасибо за заботу

Ис
Искандер

Да пожалуйста я за всех переживаю)

Маргарита Злющая (77Мск)

Беда то какая))))

Ис
Искандер

Это вам не касается не переживайте!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да? Почему??))

Ис
Искандер

Это касается гипертоникам!

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда не буду выключать...

Ис
Искандер

ок

Маргарита Злющая (77Мск)

Все хорошо было ночью)))

Ис
Искандер

Я сам шоке

Даша Маркова

Ты героинщик?

Ис
Искандер

Да нет

Даша Маркова

То есть ты сам не определился ещё? Только балуешься? Давай завязывай! Это оч серьёзно!

Ис
Искандер

ок

Даша Маркова

Молодец😘

Пакизат

Спасибо.!

Ис
Искандер

Да не за что!

Марина Скидан

Какой?

Ис
Искандер

Такой

Марина Скидан

Это не ответ. Вообще все это фейк