У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Два одноклассника постоянно смеются

Сидят бывает на последней парте впереди них невозможно сидеть весь урок ржут, причем хер поймешь над чем или кем, что за идиоты такие?

Алексей Иванов

это просто позитивные ребята, я сам такой же. просто пересядь, не думал об этом?

Алена Колесникова

Идиотов хватает. По роже двинь обоим, скажи чтоб помалкивали на уроках. Если учителя для них не авторитет, то только грубая сила, но без палева!

Сергей Скобелинг

ахаха, у всех бывает! У меня тоже такие одноклассники есть!

Татьяна Багира

Вас к стулу приковали что ли? Пересядьте в другое место, в чём проблема?

На
Наталья

Вряд ли они идиоты, хотя мб и такое. Они просто друзья вот и ржут весь урок над чем попало. Такое бывает. Просто пересядь...