Елена Ведерникова

Почему надо мной смеются одноклассники?

Не смотря что нам по 13,многие встречаются, курят, и матерятся. Но из за тоо что у меня такого не наблюдается с меня смеются! Мне 12 а у меня ни разу не было парня я не курила и не прогуливаю школу. Тем более я ни в кого не влюблена и не хочу выходить замуж и иметь детей когда вырасту. Почему с меня из за этого смеются????

Тамерлан Эгиев

потому что у тебя есть свое мнение) а твои однокласники толпа ебаная_)

Лена Семичева

Меньше обращай внимания на общественное мнение! Живи своим умом - уже пора!

Юл
Юлия

Смеяться будет тот, кто будет хорошо жить. Забей на одноклассников и поднажми на учебу. Поступишь в хороший вуз, работу найдешь хорошую, а там и принц прискачет (если конечно сама захочешь) . Хорошая жизнь = вложенному в нее труду и желанию хорошо жить. Я вот тоже в школе не курила и не ругалась матом, и ничего, не умерла от этого, хотя частенько оставалась в классе, когда остальные на переменке курить бегали.

Юрий Слободской

Ну над всеми, кто выделяется из толпы, толпа смеётся. Забей и будь сама собой. Это не повод страдать той же хренью, что и остальные (курить, материться, прогуливать) . Поверь мне, эта детская дурь пройдёт. Они своё здоровье загубят, а ты ничего не потеряешь, только приобретешь. Повзрослеешь, над этим смеяться уже не будут, будут уважать. Это всё временное, по детской дури, возрастное.

Сергей Гончаров

Потому что ты в меньшинстве, вот и смеются. Тут не суть в том кто прав а в том кого больше

Диана С

Подожди. Скоро ты над ними засмеешься!

Иришка Куприянова

Мир сошёл с ума! Вседозволенность ведёт к деградации личности. Это ж уже не дети, это будущие моральные уроды. Кто-то из них выкарабкается, а кто-то так и останется на дне жизни. Избегай худых сообществ - они развращают добрые нравы. Живи своим умом и не будь как одна из них, они не заслуживают твоего общества и если упадёшь - не поднимут, поскольку всё что они умеют так это только высмеять другого. Полагайся на родителей, мальчики - это рано.

Денис Клюев

"с меня"..может поэтому? как минимум -надо мной

Маргарита Васильева

Здесь народ в меру закомплексованый и сейчас насоветуют тебе ТАКОГО

Алексей

наверное потому, что они ебанутые

Поликарп Матвеич

похер тебе на всех, они все ещё дети в этом возрасте, поэтому становятся тупым деградирующим быдлом т. к ещё ваша личность не сформировалась
личность ложит хер на олигафренов и даунов

Ал
Александр

поменяй прическу-она тебе реально не идет и будь свободней

Нина Котахова

Ты обалдела? Тебе всего 12....Какой на хрен парень???) ) Не ну бывает конечно и в 11. У меня первый парень появился в 16 и то... только за ручку разрешала подержать)
Подруг ликвидировала ещё в 14, они мешают жить, поверь)

И тем не менее вышла замуж в 21 и вот уже 26 лет вместе)

Понять тебе всё это сейчас трудно. Ведь начинают гармоны с ума сходить, просто поверь мне, у всех всё по разному, если не будешь обращать внимания на смешки, смеятся над тобой будет просто не интересно. Иди СВОИМ путём и не смотри по сторонам

Анастасия

может причина не в описанном выше?!

Дмитрий Ярмолюк

Tы - умничка!!!. а смеется хорошо, тот, кто смеется последний!... не смотри на них....