Люба Пинчукова

А почему на меня постоянно смотрят и смеются надо мной?

Даже когда мы с другом идём куда нибудь и нам навстречу идут девушки такую реакцию вызываю только я. Вроде и одет нормально и парфюм у меня хороший. Обидно когда над тобой смеются, ну не нравлюсь молча пройдите, зачем заставлять меня чувствовать себя не ловко.

Я не знаток женской психологии потому что не было время вообще заводить с ними какие либо отношения, занимался дифференциальными уравнениями и прочей высшей математикой что требует моя будущая профессия (((

Шахло Хайдарова

Может они просто пытались на себя внимание обратить таким образом. Заигрывали проще говоря)))

Пётр Дармограй

Они ТП, что с них взять

Ирина Злобина

потому что это в твоей голове, реально ты нах никому не сдался, все думают только о себе