Андрей Полтавский

Если над вами смеются, то как вы реагируете?

Сорока, по обстоятельствам-это как?

Serdar Ozturk

Присоединяюсь.

Наталья Подзигун

Мне 73 и странное отношение встречаю иногда.
Чувства мои в такие моменты сосредоточены не на мне, а на тех. кто такое позволяет. Я уверен, что не успеет он и заметить (время пролетает незаметно) , как сам окажется в ситуации может быть еще в более подлой со стороны тех, кого он своим примером заразит.
Вспоминаю в таких случаях, что тот, кто хохочет над старческой неловкостью во всю глотку, плюет против ветра. Против ветра времени.

Yulia Naumova

никак, этим я их раздражаю

Филюк

Если прикол-я первая захохочу, а если издевка-по обстоятельствам

Geroy Gs

какая разница, просто это жизнь, не выворачивать же за смех ему хайло.. . Задорнов тоже вон, усирается как, смешит.
Да не, просто стараюсь контролировать ситуацию; сегодня также не пропустил двоих наглецов.

Mirlan Koshokov

Смотря над чем. Если это глупый и злой смех не обращаю внимание, а если по делу-смеемся вместе.

Арина Сизова

Ну обычно этого не бывает.... Я ж не клоун... А вообще задумаюсь над чем это они... Если поводов не найду объективных могу чего-нибудь эдакое сказать - не шибко приятное....

Елена Кругляк

То же смеюсь.

Мария Игоревна

смеюсь "заодно"
иногда сам выставлял себя не "осмеяние"
невозможно осмеять человека, который сам себя осмеивает.

Сергей Николаевский

это смотря когда и где
если в кругу незнакомых людей и на улице или просторном помещеннии то подойду близко дам в рожу схвачу их вещь ограблю и побегу
если в кругу знакомых то тихо посмеюсь

Baxtiyor Sadullaev

Когда как... даже не понимаю с чем связано.... Если слишком обидно, не правда, несправедливо- даже плачу- баба!

Darina Cocaine

бью (раньше в школе так делал) в еблище после того когда тело упало поднимал его и просил еще раз посмеяться. В независимости от его слов бил еще раз.

Виктория Наезжая

анекдоты рассказывать начинаю.