Эдуард Жульков

Пытаются ли вас ваши родители учить вас жизни и как вы на это реагируете? Вмешиваются ли они в принятие вами решений?

I?
Irina ????????????????

К счастью уже нет ...Я вышел из Этого возраста, зато мне частенько приходиться говорить своим детям - Не Учи Отца и Баста !

Анастасия Рыбникова

Знаете в чем главная проблема человечества? В том, что наши дети не хотят учиться на чужих ошибках (ошибках родителей) а упорно хотят наступить сами в то гавно в которое наступал его папа или мама и их папа или мама и их дедушки и бабушки и т. д. Пройдет время, и вы будете пытаться учить своих детей не наступать в гавно, но дети будут говорить что ты папа или мама дура, я вот сам (сама) наступлю в гавно и стану продвинутым (ой) . И так из поколения в поколение, веками. В одно и тоже гавно.. . ляп!

Александр Бочко

Редкий родитель не пытается передать свой опыт потомкам)) ) Ну лет, в 12-16 я реагировала довольно бурно. А сейчас уже как-то внимания не обращаю. Да и родители не могут долго на меня давить, знают что не бесполезно. Всегда делала только то, что сама считала правильным.