Анатолий Степовой

что делать, если в ваши отношения вмешиваются родители?

Владимир Окунев

Послушать и сделать всё по своему

Хочу Секса .......

Мне кажется, что родители всегда вмешиваются. Вопрос только в том, что это вам дает, если вы испытываете негативные эмоции и в чем-то ущемляетесь, то надо разговаривать со второй половинкой или с родителями. надо отстаивать свои решения и самостоятельность.

Макс

Попросить не вмешиватся в ваши отношения и не посвящать их в них!

Чу
Чуркин

сказать им пусть оставят вас в покое!

Алла С

Выслушать их, но дать понять, что окончательное решение буду принимать я, при всем своем уважении к ним.