Ег
Егор

Отношение с родителями.

Мне 14,но родители относятся ко мне как к маленькой... Не разрешают гулять на улице (в крайнем случае только по выходным, ито только до 😎,не могу дружить с мальчиками с которыми хочу. Как думаете они правильно поступают? и что делать чтобы они мне давали больше свободы??

Михаил Орлофф

Зайка, тебе четырнадцать, а мне восемнадцать. И хочу тебе сказать, что домой я должна возвращаться тоже в восемь.
Так что ты не одна такая)) )
Просто родители нас очень-очень любят. )
P.s.
Скажу тебе по секрету, когда я однажды не выдержала и спросила у мамы, когда она, наконец, перестанет меня опекать, она ответила, что это случится после моего выхода замуж. :DD Так что вот)))

Андрей Холодов

Подрасти надо, а пока несовершеннолетняя - за тебя родители несут ответственность!

Maria Tolkacheva

Мальчики от тебя не куда не денутся . Родители все правильно делают, чтоб не ты испортилась раньше времени .