Ирина Фомина

серьезные отношения с другом, родители поймут?

я с Стасиком уже 5 лет дружу, с 9 класса его знаю, мне кажется мы уже не просто дружим, у нас начались отношения, он мне нравится, я ему нравлюсь, решили стать гомосексуалами, анального секса у нас пока ещё не было, пару раз друг другу анонировали и целовались, с сексом решили пока повременить, у нас родители весьма старомодные могут не понять, как им можно объяснить что у нас любовь, и уже далеко не дружба.

Иг
Игорь

никто тебя не поймет да и тебе это не надо, - однажды захочется семьИ, детей, - это же твое продолжение, , а так дурь собачья, да вы и похожи на собак- это не по божески...

Андрей Драч

мдя . я так и думал что все Стасики пидарасики

Антон Голубов

Я б удавил пидорюгу.