Эгесихора Райская

Влияют ли отношения родителей на отношения их "ребёнка", когда он взрослеет ?

Алик Алыев

Конечно. Все в нашей жизни взаимосвязано

Ирина Лянг (Месилова)

Сто процентов, особенно измены, если это девочка вырастит выйдет за муж, но сама при этом будет гуулять на право и на лево от мужа

Abusufyon Muslim

часто дети повторяют судьбу своих родителей... а то, что видят с детства, то и воспитывает! Наглядный пример - самый лучший метод!!!

Гульнора Мухидинова

Конечно влияет. Ведь идет формирование психики, и если он будет видеть перед собой лишь негатив, а не крепкую счастливую семью, то в будущем маловероятно, что он сможет построить нормальные отношения...

Мээрим

Не просто влияют. Ребенок воспринимает обстановку, в которой растет, как норму. Так что, став взрослым, он живет по заложенному в детстве сценарию, выбирает пару под этот сценарий. Отличие даже в лучшую сторону считает отклонением от нормы.
Например, моя соседка. Ее ныне покойный отец часто бил мать на ее глазах. Став взрослой, соседка стала выбирать себе таких же мужчин. Мужчины менялись, но все ее били.

Евгений Адамов

конечно! ребёнок, не может, из воздуха взять модель поведения!

Кристина

блин, похоже, что я один за противоположную позицию - не влияют
иначе, я бы любил только деньги и изменял бы направо и налево
влияет наличие мозгов у ребенка. и не более. если их нет, то влиять будет все что угодно