Светлана Агапова

Когда человек взрослеет?)

Ол
Ольга

Каждую секунду.

Елена Юн

В 40 лет, когда дети взрослые, дамы доступные и надо о себе подумать.

In
Instyles

когда становиться независимым, говорит, что думает, никого не боится, не живёт страхом.

Александр Фокин

Ребенок это взрослый, только маленький.

Ки
Кирилл

Многие и дожив до седых волос остаются в развитии на уровне 6ти летнего ребёнка !

Егор Болдырев

Большинство не взраслеет никогда, просто тупеют

Роман Афанасьев

На Востоке считается, что человек взрослеет, когда он начинает сопереживать ближнему (принимать чужую боль и радость как свои).

Анастасия

когда перестает делать глупости

Зоя Волкова

Когда начинает самостоятельно принимать решения http://samrazvit.ru/psixologiya/kak-nauchitsya-prinimat-resheniya.html