Азизбек Халилов

Человек взрослеет, когда перестает бороться с внешним миром?

Inna Silantyeva

Я стреляю, потому что слишком стар, чтобы спорить.

Al
Almaz

когда перестает бороться с собой

Анна Ясинская

наоборот- если он перестал бороться и менять этот мир- значит повзрослел и помудрел

Константин Воробьёв

ох тут надо начинать с малого, узнавать сначала что такое взрослость, и потом уже возможно этот вопрос спрашивать, а то мало ли как мы тебя поймём.

Инна Рафикова

стареет может? вообще дети не борятся.

Сергей Волченко

Значит что постарел и отказался от жизни. Только в борьбе рождается подлинная сила.

Антон Артемов

--возраст не в борьбе.. открывается... но в восхождение систем ценностей...

Мария Николаева

Если человек перестал бороться это он не повзрослел, это он поглупел.

Alexey Diagilev

Мир такой огромный, и человек понимает, что он не в силах переделать мир, но только себя. Это уже говорит о взрослении.