Юлия

А если " не взрослеется", то может и не стОит ?

Наташа Мишкина

Можно оставаться ребенком в душе и выглядеть молодо, но по-взрослому нужно отвечать за свои поступки и быть по-взрослому ответственной. Баловаться и прикалываться время от времени-это одно, а вот когда тебе 30 и у тебя ветер в голове-это печально.

Better Fellow

Не торопитесь с этим..))

С*
Светлана *****

ну..на работе..можно и взрослой побыть))а так..конечно..не стОит))

Машенька Лютенко

Верно и с другим ударением ..стоИт..

Елена Фролова

Вы провоцируете перенести ударение в слове.
Это не есть хорошо.