Kati Проистина-Абсалямова

К скольки годам взрослеет и умнеет мужчина?!

Максим Унжаков

некоторые.. никогда)

Алексей Фоменко

к восьмидесяти

Ggggggg

некоторые и к пенсии такого уровня не достигают)))))))) ну а так в среднем парни после 25 уже кое -что да понимают. но это обобщенный такой подход. всех под одну гребенку не причешешь)

Ирина

Мужчины не взрослеют, они наоборот к старости детинятся. Мужчины некоторые рождаются взрослыми, а некоторые детьми и это на всю жизнь.

Ир
Ирина

врослеют по разному. . а насчёт умнеют. . да они от рождения умнее нас..

Евгения Авшалумова

Если в 5 лет достаточно инфантилен для своего возраста, надежды нет.

Владимир Наумов

Эдак годкам к 30 наверное но у всех по разному ситуации разные. Вот например я знал парня он в 18 повзраслел так как потерял родителей и ему нужно было поднять двух своих младших сестер! Так что все индивидуально..

Наталья Лагутина

к 25 с половиной

Ольга Алексеева

До 30 ещё глуп, для жизни, надо знакомиться от 30 и выше.

Да
Дарья

Если сделает предложение значит уже вырос и поумнел

Хуршед Маджидов

человек никогда не взрослеет, он всю жизнь набирается опыта, а опыт- это наши ошибки, жизнь без инструкций, ошибки будут всегда.. . можно лишь ощущать себя взрослым и умным человек, а на самом деле быть ребёнком в душе.. . какой бы возраст не был...

Ольга Федосеева

годы делают не мудрецов, а стариков