Виталий Логвиненко

когда мужчина взрослеет?

извините. . я не могу выбрать лучший ответ.. . все ответы лучшие!!!

Дмитрий Мищерский

когда начинает жить самостоятельно

Анюта !!!

когда способен принимать решения на благо всех! когда прощает и любит, но не потворствует греху, когда ухаживает за своей пожилой мамой, способен ее помыть, накормить, и пожалеть! когда его заботы хватает на всех! в этом его сила!

Оксана Антоневич

Очень поздно.. гораздо позднее чем женщина

Александр

Когда уверен, самодостаточен и не зависим)

Александр

Когда правнуки появляются!

Мария Смусенко

Некоторые никогда)))))

Евгения

Это очень просто НИКОГДА

Алена Еськова

Когда появляется тот за кого он в ответе. Жена, дети, пожилые родители он не может вести себя по детски так как от его действии будет зависеть их благополучие...

Darya Karlyuk

Мужчина взрослеет, когда начинает называть 30 летних женщин девушками, а стареет мужчина, когда начинает называть девочками 60-летних бабушек.