Екатерина Бурцева

Как часто вы жалеете о принятом вами решении?

Ан
Анюта

мы к ним безжалостны.

Игорь Арсенин

что было то прошло

Лебедева Христина

каждый раз, когда его нарушаю

Антон Кулешов

никигда ни о чем не жалею.

U5
Urfan 57

воин не сожалеет о принятом решении, воин действует

Да
Дарья

Смысл принимать такие решения от которых потом волосы надо рвать на жопе? бред какойто

Дмитрий Баев

не не жалею
надо немножечко похудеть

Ко
Константин

Никогда не жалею о принятом решении, а приведись повторить ситуацию, по поводу которой оно было принято, повторила бы и принятое решение.

Татьяна Малышева

Когда это решение мешает мне в данный момент и когда Я знаю что это еще и в будущем будет мешать !!!

Дмитрий Майданов

Для меня это часто, но для всех свое...

Алина

никогда !!!а желеют о принятом решении только в том случае если оно неверное!!!

Ев
Евгения

О своих собственных никогда не жалею - себя проявила.. . ну, не готова была, или не место.. . не сложилось - так бывает, себе не изменила, вот, о чужих решениях, но принятых за свои всегда приходится жалеть :))))))))))) Проверено!
Свои решения делают нас сильнее и увереннее, дарят осознание себя, чужие - только рушат.

Андрей Кураев

ни о чем никогда не жалела.. не о чем))