Инна Квин

Как оценить адекватность принятого решения?

Любого серьёзного решения в своей жизни.. в такие моменты .мыслей всегда много они мешают трезво оценить ситуацию

Мария Гнездилова

Над тобой не смеются.

Юля

По его результату!

Константин

Это проще, чем кажется. Когда его принимаете, делайте это дома в одиночестве. Тогда будет минимум посторонних влияющих факторов.
Результат каждого правильного решения будет виден уже через неделю. Если его нет, вы что-то делаете неправильно. В этом случае не надо стесняться менять решение.

Вадим Сопин

"Тот самый Мюнгхаузен" - "...самые большие глупости делаются с самым серьезным выражением лица"....улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Светлана

сначала бы неплохо определится что такое адекватность, для полного понимания. как по мне хрюн прав, эт прост такая херня когда ты повторяешь за большинством.

Арчибальд Ледов

Если задуманная цель достигнута, . то средства для ее решения были выбраны правильно.

Айбек Осмонов

Надо поступать по совести. Спросить себя внутри. - Я по совести поступаю?
А уж Сверху отфильтруют. Адекватно-не адекватно.

Леночка Панова

по результату естестенно!!!