Регион

Почему все смеются над Гитлером?

Елена Миронова

у него усы смешные. очевидно же.

Максим Паницкий

Над мертвыми смеются только люди определенной национальности. В полном соответствии с нормами свой религии. А там уж ваша воля поддерживать их или осуждать.

Baсилий

Убивал евреев и сам был им, вот и смеются!

Прочитал коммент снизу. . кто считает его великим, сожги себя в печке упырь!

Opt

Заслуживает только этого.
Ну еще плевка.

Майрамбек Тагаев

так а сколько плакать над ним можно?

Галина Солодухина

Если русский задаёт такой вопрос. не помня о 20 мил погибших то мозги напроч отмороженные. и русские как нация скоро вымрет. как единый народ.

Екатерина

Потому что при его жизни они под кроватью стучали зубами от страха.. . Все шавки так себя ведут.. .
А те, которые по углам не прятались - не смеются...

Натуська

кто "все" ?

Артур

Да сейчас умру со смеху от этого Гитлера

Махмуд Джураев

Потому что он проиграл в в о в 41-45 не проиграл бы-такого не было бы

Константин Зенкин

у каждого свое мнение))))) кто смется, а кто его считает великим))) я так не думаю!

Марина Буланкина

Смеются те, кто не знаком с его творчеством т. е по большинству люди завистливые и невежественные!

Инна Ушакова

Смеются идиоты. Если какой нибудь вождь проявил себя и оставил след в истории (не важно с знаком + или со знаком -), то он не перестанет быть личностью, если какой нибудь индивидуум трясется от смеха.