Тамара Гончарова

4.Закон творчества. Человек может достичь процветания посредством интуиции и воображения. Закон воздаяния и получения Когда Вы отдёте что-то, то это возвращается в 10-кратном размере. Когда Вы получаете блага, важно делиться ими с окружающими. Если у вас есть и вы не используете его, то это против Вашей Божественной сущности.Бережно относитесь к своим способностям, радуйтесь дару и разделяйте его с другими. Осуществляйте это, и Вы привлечёте ещё больше благ!

Ответы
Юрий Фадеев

ваш диагноз - шизотипическое расстройство с мистической фабулой бреда Именно расщепление психических функций и обусловливает как своеобразие клинической картины заболевания, так и особенности нарушения поведения больных, которые нередко парадоксальным образом сочетаются с сохранностью интеллекта. Бредовая идея возникает вследствие порожденного болезнью неправильного истолкования окружающей реальности и, как правило, никакого отношения к действительности не имеет. Поэтому попытки переубеждения больного кончаются тем, что он еще больше укрепляется в своей болезненной концепции.

Сергей Бочков

Закон воздаяния и получения - есть ли такой закон?

Улугбек

Ага... Бога не забывайте и... молитесь, делитесь...

Владимир Сретенский

всё верно - это в идеале ...

Тамара Гончарова

Так к нему СТРЕМИТЬСЯ надо!

Владимир Сретенский

я стараюсь стремиться ...

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏

Тамара Гончарова

И я Вас благодарю! Только что мне тут выдали, что у меня шизоидные сдвиги)))

Сергей Дейнега

мне и не такое выдают, но за некоторые высказывания я отправляю в ЧС, чтобы знали, что нетолько за свои Деяния они будут нести ответственность, но также и за Слова и Мысли!

Тамара Гончарова

Да и я отправляю, не споря и "без объявления войны")))))))))))

Сергей Дейнега

это правильно! Так и наши Предки делали, если что и по шее, никому в зубы незаглядывали и не перед кем не пресмыкались!