Алексей Буканов

вне сомнения человек биомеханическое явление (биомысль) в котором он разделен с природой что означает разделен с собой

Черная Волчица

абсолютно алогичнаямысль и вытекающий из нее вывод, человек - это и есть часть природы, хочет онн этого или нет, а отделиться ему от нее, то есть от самого же себя, невозможно

Sheryl Keltso

о да ...Разделение иллюзия .. такая же как и единство))

Алексей

Биомеханические явление.. Вне сомнения Движение Жизни.
Явление (Биомысль. ) Творение. Жизненная мысль.
Он разделен с природой. Что означает разделен с собой. Чем живое отличается от мертвого?
Ничем. С физической точки зрения. Это лишь другая форма материи.
Но если заглянуть глубже. Материи не существует, так она появилась из ничего или всегда была . На этот вопрос не будет ответа. Либо все есть либо ничего нет.
Природу вещества и природу материи невозможно разгадать разумом. Тупик уходит в бесконечность. Всегда за чем то есть что что и даже если нет ничего, что то существует.
На этом построенное христианское представление о Боге. Бог большой и его невозможно понять, однако следует.
В Исламе немножко по другому там тоже самое. Но Бога понимать не следует. Только делать то что он желает что мы делали, в независимости правильно мы это понимаем или нет.
В Будизме, так же заложенна идея о бесконечной форме Бога. Но в самой извращенной форме. Что Бог это человек. Хотя физическое различия человека и бесконечности очевидна.