Ос
Особа

склероз . забыла вопрос актуальный для себя.помнила 2 минуты назад. у вас как с этим?

Ответы
Светлана Радуга

Аналогично. ничего не помню, как старая бабка😟

Ос
Особа

неужто стишки помогут

Светлана Радуга

Надеюсь)

Мишка Квакин

Жуй сахар днем и ночью,. Память вернется

Ос
Особа

конфеты ем

Мишка Квакин

Днем и ночью

Ос
Особа

да. перед сном и после пробуждения

Мишка Квакин

Вооо...

Ос
Особа

кайф ловлю

Мишка Квакин

Ешь, ешь

Странnick

Не важно..в процессе вспомнишь)

Ос
Особа

проехали)

Странnick

))

Геннадий Волков

Та же история. Это возрастное.

Геннадий Волков

Ну в этом смысл. А я иногда такие классные мысли нахожу, что некоторые даже воруют у меня их.. Собственно я тут и оказался, потому что мой афоризм свиснули и приписали Литвиновой.

Ос
Особа

какой?😅

Геннадий Волков

Только соберёшься посидеть у камина в кресле и выпить чашечку кофе. Бац! Оказывается, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки»

Ос
Особа

Вы это где-то писали ?

Геннадий Волков

Да, есть одно место, почему Литвиновой мой афоризм не обломиться. Там история была другая. Но в принципе для меня это не так важно. Потому как у меня масиф афоризмов и понятно, что это я сочинил..))

Раиса Бобкова

Альцгеймер ещё не заходил...

Изгоняюбесовлаем

Всякое бывает

Лея

Тоже самое)

Ос
Особа

переизбыток

Татьяна Лагунович

Изредка

Игорь

Бывает.