Элеонора

хочешь Солнышко в ладошку??? 😉

Ответы
Николай

подставляйте ладони... - я насыплю вам солнца...

Serdey Ххххххххх

Грязное оно.. в луже отражается..

Serdey Ххххххххх

Разрешите откланяться..

Элеонора

разрешаю

Serdey Ххххххххх

Я кажется ...что то проспал..

Элеонора

ну я не знаю что ты проспал

Александр Чулков

Сколько можно)))!?

Элеонора

ну если не хочешь,чё тогда спрашиваешь??

Александр Чулков

Да нет..)))просто и так много)))!

Элеонора

даааа???!!! а я думала,токо я предлагаю и больше не кто

Александр Чулков

Счастья всем нам)))!

Элеонора

спасибки и здоровья!!!! а остальное приложится

Любовь *********

Естественно! !!))

Элеонора

Протяни — я положу. Ты сожми его по-крепче И почувствуй теплоту. Это солнышко — кусочек От моей души большой, Для тебя его не жалко, Хочешь — забери с собой. Будет холодно — согреет, Поцелует за меня… Я с тобой, я буду рядом На ладошке у тебя…

Любовь *********

Спасибо! !!

Элеонора

пожалуйста

Андрей Глушанин

ага

Элеонора

Протяни — я положу. Ты сожми его по-крепче И почувствуй теплоту. Это солнышко — кусочек От моей души большой, Для тебя его не жалко, Хочешь — забери с собой. Будет холодно — согреет, Поцелует за меня… Я с тобой, я буду рядом На ладошке у тебя…

Андрей Глушанин

ну прям так похорошело

Элеонора

я рада!

Kesh Adai

угу

Элеонора

Протяни — я положу. Ты сожми его по-крепче И почувствуй теплоту. Это солнышко — кусочек От моей души большой, Для тебя его не жалко, Хочешь — забери с собой. Будет холодно — согреет, Поцелует за меня… Я с тобой, я буду рядом На ладошке у тебя…

Жумабек Ибраев

да

Элеонора

Протяни — я положу. Ты сожми его по-крепче И почувствуй теплоту. Это солнышко — кусочек От моей души большой, Для тебя его не жалко, Хочешь — забери с собой. Будет холодно — согреет, Поцелует за меня… Я с тобой, я буду рядом На ладошке у тебя…