Ма
Мадина

как стать по веселее, а то я вчера я потерял радость в жизни

тоесть она есть, но я разочарован в людях и настроение УЖАСНОЕ :С

Дмитрий Максимов

Если ты не пьющий, то не знаю как.
Посмотри веселые картинки, наверное

Рустам

снять штаны и бегать

Кирилл

физическая нагрузка и улыбайся насильно. Вырабатываются эндорин - гормон удовольствия.

Наталья Мариничева

Ну не только ты в людях разочаровываешься, просто все не такие как кажется обычно, они тоже люди и могут ошибаться, нет идеальных людей.

Ольга

отвлечься

Александр Нартиков

Я музыку слушаю или читаю мифы древнего Рима и древней Греции.