Ринат Нурбаев

что такое радость жизни?

Год назад бросила нюхать кокаин, и вся жизнь разделилась на два периода "после" и "во время". меня ничего не удивляет, когда я слышу историю, мне не интересно узнать ее продолжение, я сплю по 8-9 часов и не могу выспаться, мне не хочется выглядеть сексуально, использовать косметику и укладывать волосы, не интересно знакомиться, не хочется секса и вкусной еды, как быть, неужели жизнь настолько серая, занудная скучная и радость невозможно испытать просто так, а лишь на контрасте как сильно ты пр*бался или потерял то, что тебе дорого и только потом осознаешь, какое было хорошее время, пока ты его не ценил?

Кэ
Кэт

Несчастен человек получивший богатство, но не нашедший счастья, и счастлив беднейший из наибеднейших, жующий корочку хлеба, но радующийся рассвету и восходу солнца.

Миша Шангин

Учиться жить с радостью - можно и нужно учиться.
Заведи друзей. больше времени проводи с ними, а так же найди хобби... .
Бывает период, когда жизнь -это черная полоса.
Тебе кажется, что ничего и никто тебя не вытащит из этой дыры... .
Но мне кажется, что надо находить свои плюсы в разных ситуациях, жизнь на этом не кончается

Aaaa Aaaa

попроси Господа, сделать тебя такой, какой он хочет тебя видить. Наркота не должна быть, радостью в жизни.

Ирина Гамзаева

Девушка, Вы просто молодчина, я очень рад за Вас. Отнеситесь пожалуйста к моему ответу с пониманием и терпением. Сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь и краски мира вернуться. P.S. я не сектант и не фанатик. Попробуйте, я уверен, вы обретете смысл жизни и все будет у Вас хорошо. Удачи вам и здоровья от всего сердца.

Та
Танюша

Я тоже в некоторой степени зависим от психотропных веществ и когда они рядом, то обыкновенные вещи становятся в разы интереснее. Когда запас иссякает, жизнь как-то тускнеет, будто цвет в экране убавляет кто-то. Живешь по инерции, единственное, что отвлекает от самоистязания это работа - интеллектуальная, творческая, помогает немного переключиться. Глупо, наверное, тебе такое говорить, но тебе нужна какая-то реабилитация.
Только не знаю какая, но факт запущенной депрессии налицо.
Если ты это дело бросила, то извини за пафос, тебе нужно учиться жить заново.