Галина Королькова

Зачем клятва , если она не выполняется?

Ответы
Александр Мамедов

Таким образом, подчеркивает издание, новейшее оружие России создано буквально для того, чтобы пробивать защиту, которой попросту нет и вряд ли вообще будет.

В середине октября Владимир Путин заявил, что Россия в ближайшие месяцы поставит на вооружение комплексы "Авангард".

Первого марта глава государства, выступая перед Федеральным собранием, объявил о создании системы "Авангард", которая способна совершать полеты в плотных слоях атмосферы на межконтинентальную дальность, на гиперзвуковой скорости, превышающей число Маха более чем в 20 раз. В июле Минобороны России сообщило о начале серийного производства гиперзвуковых боевых блоков "Авангард".

РИА Новости https://ria.ru/arms/20181108/1532331052.html

Дядюшка Зигфрид

Мать,эт ты не о своих ли свидомых? На вашей банкноте Ванька Мазепа...эт как? Иуду и на гроши?

Галина Королькова

Как будто бы я ясновидящая я раньше писала почему же

Дядюшка Зигфрид

Чтобы знать своё будущее не надо быть ясновидещей...достаточно знать своё прошлое...а оно у вас тёмное...что было после Б.Хмельницкого или после Ваньки Мазепы?

Галина Королькова

Ты знаешь сейчас ворошат историю до драки кто тогда прав кто виноват забыли что мы живем сегодня все ушло уже в никуда здесь конечно палку переборщают памятники снимают историю переписывают придурки вы сегодня живите и улучшаейте уровень жизни а не разрушайте люди зомби

Дядюшка Зигфрид

Ладно...чмок тебя... Не грусти

Галина Королькова

Не грущу спасибо за поддержку

Валерий Рудаков

верно сказано--как и ПРИСЯГА--клялись одним стали другие и служат другим и другому

Галина Королькова

Я тоже та считаю что клятва как присяга а получается сейчас как обман

Валерий Рудаков

ПЕРЕВЁРТЫШИ это называется и приспособленцы--ладно бы ХОРОШЕМУ учились а то всё ХУДШЕЕ взяли--стукачки да жополизы как и при КПСС да и люди то те же из СССР в основном от 45 до 70 лет КТО у ВЛАСТИ ярые КОММУНИСТЫ и КОМСОМОЛЬЦЫ

Галина Королькова

Красота спасибо!!!!!!☺️ ☺️ 👍

La Testa

значит это не обещание.. пустослов.. нет смысла верить и надеется

Борис Смирнов

это у вас - женщин - клятвы. у МУЖЧИНЫ- каждое слово правда

Галина Королькова

Это хорошо если так чтож вы нам так не верите

Борис Смирнов

женщине поверить - себя не уважать.

Галина Королькова

Надо же кто вас так разочаровал

Борис Смирнов

всё начиналось с мамы....

Галина Королькова

мама конечно говорит ласковые слова своему ребенку

Janna Ungureanu

в том и беда а о клятве гиппократа и говорить не хочется

Галина Королькова

ООО!!! эта совсем другая история если дипломы покупают

Виктор Якимов

Ну можно же сделать человеку приятное хоть на минуту.

Галина Королькова

Это получается соврать так?

Виктор Якимов

Ему же хочется услышать. А так конечно же враньё

Бэла

Вы правы,это не клятва,а артистический трюк

Бэла

Рада,что понравилось

Улугбек

Для торжественных мероприятий, Галочка...

Владимир Ефимов

Но клятвопреступники наказываются!

Галина Королькова

Кем интересно☺️

Владимир Ефимов

Судьбой.

Галина Королькова

Может быть

Виктор

Вы попали в точку-что бы повелевать.

Олег Демидов

Главное - выглядеть убедительно)))))

Анатолий Андреев

Болтуны втираются в доверие......

Надежда Компас - Но Не Твой!

для одного желания проканает.

Балбес Бывалов

🌼 🌸 🌺 😎

Ал
Алекс

А кто поклялся век любить ?

Fa
Faceabouttable

для получения результата.

Fa
Faceabouttable

Ну если человек, чем то клянется, то он ждет от вас, что то либо.

Галина Королькова

Да клятва очень много значит конечно ее надо выполнять это мне кажется выше просто слов

Fa
Faceabouttable

Ну не все же порядочные, как вы, кто то используют клятву с целью манипуляций. И не стоит ждать от людей того же, что свойственно вам по отношению к ним.

Галина Королькова

Да люди разные понятно же

Генадий Аргунов

мамой клянусь-не клялся я

Генадий Аргунов

а ведь таких-много.

Генадий Аргунов

не переживайте-все в этом мире не понятно.

Галина Королькова

Может кому и понятно

Светлана Лебедева

да... это уже не клятва...

Ludmila Drile

для всплеска эмоций....